长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:17
长春137路公交车(西马家-永春批发),由起点站西马家开往永春批发,总共51个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(西马家-永春批发)
站序 | 站名 |
1 | 西马家 |
2 | 郑家屯 |
3 | 齐家屯 |
4 | 双龙村西社 |
5 | 希望娱乐园 |
6 | 双龙村东社 |
7 | 皓月广场 |
8 | 皓月超市 |
9 | 岳家路口 |
10 | 民丰小学 |
11 | 红旗大路口 |
12 | 红旗四社 |
13 | 临时站 |
14 | 红旗三社 |
15 | 临时站 |
16 | 红旗二社 |
17 | 临时站 |
18 | 红旗一社 |
19 | 大房身机场 |
20 | 机场宿舍 |
21 | 魏家 |
22 | 城建学院 |
23 | 城市客车制造厂(翡翠湾) |
24 | 迎宾路小学 |
25 | 李家屯 |
26 | 市十九中学 |
27 | 西环城路 |
28 | 和平大街 |
29 | 绥中路 |
30 | 绿园小区 |
31 | 万鑫花园 |
32 | 春城综合市场 |
33 | 春城大街 |
34 | 春城邮局(乐园路) |
35 | 万福街 |
36 | 延寿街 |
37 | 九六四医院 |
38 | 西安广场 |
39 | 青浦路 |
40 | 吉林省残疾人中等职业学校 |
41 | 教师楼 |
42 | 青年路 |
43 | 客车医院 |
44 | 市八十八中学(客车厂南门) |
45 | 芙蓉桥 |
46 | 青松街 |
47 | 吉粮大厦 |
48 | 团结路 |
49 | 呼伦路 |
50 | 上海路 |
51 | 永春批发 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(赵家岗东-九台南站)首末车时间表
- 505阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-09
-
- 长春G195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(光华南三路到蔡桥八组)
- 152阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-09
-
- 长春229路公交车路线图(中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(火炬新村到农科院)
- 182阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区营城街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-09
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 长春游玩攻略必去的地方,长春必去的地方有哪些
- 238阅读2023-09-15
-
- 2021年长春市双阳区GDP
- 493阅读2023-06-22
-
- 吉林省长春市公主岭市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-09
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(新立城水库到乐群街)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(长春站到朝阳沟)
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春135路公交车路线图(弘海小区-卓展)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(香水到中东市场)
- 157阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区前进街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-08
-
- 长春G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-23
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春旧物交易市场到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到阜育大街)
- 477阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图(九台商贸市场-空港新城)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春南关区十大个性写真品牌排行榜
- 122阅读2023-08-19
-
- 长春155路公交车路线图(新星宇西象府-红旗街红星医院)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图(长春堡-二十里堡)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-09
-
- 长春农安8路外环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 366阅读2023-09-30
-
- 2023年长春莲花山房价 长春莲花山二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-06
-
- 长春126路公交车路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春长珲城际铁路C1223公交车路线图 长春长珲城际铁路C1223公交车站点查询(长春到吉林)
- 244阅读2023-10-24