长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(富锋到欧亚车百)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:15
长春138路公交车(富锋-欧亚车百),由起点站富锋开往欧亚车百,总共36个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(富锋-欧亚车百)
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 市第九中学 |
3 | 铁道口 |
4 | 鲁家屯 |
5 | 亚太汽车零配件厂 |
6 | 振华涂装公司 |
7 | 迎新大队 |
8 | 富锋税务所 |
9 | 一汽四环制动器 |
10 | 富锋街道办事处 |
11 | 双山西路口 |
12 | 双山东路口 |
13 | 双山小区 |
14 | 长瑞零部件公司 |
15 | 万顺小区 |
16 | 光谷大街 |
17 | 恒大名都 |
18 | 公交驾校 |
19 | 西湖大路 |
20 | 龙翔苑 |
21 | 绿新市场(奔腾街) |
22 | 绿新市场 |
23 | 汽车广场(中铁国际花园) |
24 | 中铁十三局 |
25 | 远创樾府 |
26 | 兴顺路 |
27 | 力旺康景 |
28 | 长沈公路 |
29 | 飞跃路 |
30 | 一汽七号门 |
31 | 公交车库 |
32 | 吉大四院 |
33 | 汽车厂五站 |
34 | 一汽二号门 |
35 | 汽车厂三站 |
36 | 欧亚车百 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 345阅读2023-09-30
-
- 长春Z181路公交车路线图(莲花雅居-乐群街)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市双城堡镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-09
-
- 长春343路公交车路线图(盘古屯-永春批发)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市汽车站电话号码汇总
- 434阅读2023-05-09
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 487阅读2022-09-27
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到老家)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区人民政府和南关区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 114阅读2023-07-06
-
- 长春有哪好玩的地方
- 166阅读2023-09-13
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 247阅读2023-08-18
-
- 长春340路公交车路线图(毛家桥-黎明)和运营时间
- 219阅读2023-09-30
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 长春地铁线路图 2022长春地铁线路高清版大图
- 440阅读2022-10-04
-
- 吉林省长春市农安县永安乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-09
-
- 长春T349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-23
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(一中专到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(福馨新城到O2宾馆)
- 279阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(永春批发到隆泰商贸园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 长春卫明街是地铁几号线 长春地铁卫明街站首末车时间表
- 118阅读2023-10-14
-
- 长春东盛大街是地铁几号线 长春地铁东盛大街站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 长春湖西桥是地铁几号线 长春地铁湖西桥站首末车时间表
- 142阅读2023-10-14
-
- 2023年长春莲花山房价 长春莲花山二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-06
-
- 长春轨道交通6号线站点线路图(长影世纪城-双丰)首末车时间表
- 655阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区北湖街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-09
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 长春191路公交车路线图(力旺中车城-春城大街)和运营时间
- 337阅读2023-09-30