长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(奥体玉园到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:38
长春131路公交车(奥体玉园-长春站),由起点站奥体玉园开往长春站,总共41个站点,发车间隔:;约7-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
131路上行路线图(奥体玉园-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 奥体玉园 |
2 | 福源西街 |
3 | 澳海澜郡 |
4 | 光机路 |
5 | 广汇路 |
6 | 君悦豪庭 |
7 | 应化南路 |
8 | 明斯克路 |
9 | 雅园路 |
10 | 兴华DE区 |
11 | 兴华E区 |
12 | 高新北区路口 |
13 | 广泽乳业 |
14 | 地苑驾校 |
15 | 大政药业 |
16 | 安龙嘉园 |
17 | 分水路口 |
18 | 分水大队 |
19 | 赵家店 |
20 | 大石碑 |
21 | 龙泉火车站 |
22 | 天源汽车市场 |
23 | 二煤气(吉林森工) |
24 | 长春师范大学 |
25 | 长吉北线零公里 |
26 | 报社仓库 |
27 | 林业仓库 |
28 | 八里堡市场 |
29 | 二道消防队 |
30 | 3路站点 |
31 | 东荣小区 |
32 | 东荣家园 |
33 | 河堤路(哈尔滨铁路桥) |
34 | 北十条 |
35 | 台北大街 |
36 | 吉林道口 |
37 | 市七十中学 |
38 | 东七条(水产市场) |
39 | 东广场(远东批发) |
40 | 南广场 |
41 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春Z129路公交车路线图(万顺小区-大润发超市)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春长春站北是地铁几号线 长春地铁长春站北站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(高新开发区到般若寺)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春有哪些旅游景点 长春旅游景点大全
- 375阅读2022-10-31
-
- 长春一日游去哪里比较好玩
- 462阅读2023-09-02
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-08
-
- 2021年长春市可支配收入数据 2021年长春市城镇和农村居民可支配收入
- 238阅读2023-04-19
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 660阅读2022-12-17
-
- 长春十大公园广场排行榜 长春好玩的公园排名
- 402阅读2022-08-28
-
- 长春Z128路公交车路线图(太平村(太平路)-金马寺(东风东路))和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(人民广场到长新东路)
- 233阅读2023-10-24
-
- 长春197路公交车路线图(农科院家属区-欧亚卖场十号门)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春必去的博物馆,长春博物馆开馆时间
- 468阅读2023-09-15
-
- 长春333路公交车路线图(石头口门水库-人民广场)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春紫杉路是地铁几号线 长春地铁紫杉路站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 长春附近自驾游去哪里好玩
- 434阅读2023-09-12
-
- 长春北湖大桥是地铁几号线 长春地铁北湖大桥站首末车时间表
- 179阅读2023-10-14
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 545阅读2023-04-18
-
- 吉林省长春市德惠市菜园子镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-09
-
- 长春十大必买特产排行 长春特产有哪些
- 426阅读2022-09-09
-
- 长春欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 498阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春Z312路公交车路线图(中懋天地-卫星广场南口)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 长春4路公交车路线图 长春4路公交车站点查询(一中专到儿童医院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(双丰地铁站-大润发超市)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(春城大街到力旺中车城)
- 228阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-09
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(合心镇到春城大街)
- 170阅读2023-10-24
-
- 长春903支路公交车路线图(省高校新区-下元)和运营时间
- 136阅读2023-09-30