长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:22
长春146路公交车(龙翔苑-一汽六中),由起点站龙翔苑开往一汽六中,总共12个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
146路上行路线图(龙翔苑-一汽六中)
站序 | 站名 |
1 | 龙翔苑 |
2 | 奔腾街 |
3 | 绿新市场 |
4 | 汽车广场 |
5 | 中铁十三局 |
6 | 远创樾府 |
7 | 长沈路 |
8 | 兴顺路(东风南街) |
9 | 东风大街 |
10 | 一汽206号门 |
11 | 一汽208号门 |
12 | 一汽六中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春光机路是地铁几号线 长春地铁光机路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 长春Z188路公交车路线图(红旗街-兴顺小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 105阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 245阅读2023-10-14
-
- 吉林长春特产排行榜前10名 吉林长春十大特产
- 199阅读2023-04-27
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(中懋天地到卫星广场南口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春831路公交车路线图(重机宿舍-省国际商务学院)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 长春G121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-23
-
- 长春T191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-23
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春周末去哪玩最好,长春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 170阅读2023-09-15
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 603阅读2022-10-06
-
- 长春市内哪里好玩
- 106阅读2023-09-07
-
- 长春G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-23
-
- 长春周边游玩自驾游
- 414阅读2023-10-08
-
- 长春复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-19
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长春248路公交车路线图(金源市场-北十条)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春30路公交车路线图(天茂湖温莎园-长春西站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春宝相街是地铁几号线 长春地铁宝相街站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 长春九台18路公交车路线图(香墅湾南门-十二中)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-09
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 100阅读2023-08-19
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(卫星广场到国文医院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(卡伦客运站到长白路东二条)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图(高新区管委会(马金铺)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 458阅读2023-09-30