长春155路公交车路线图 长春155路公交车站点查询(新星宇西象府到红旗街红星医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:08
长春155路公交车(新星宇西象府-红旗街红星医院),由起点站新星宇西象府开往红旗街红星医院,总共32个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
155路上行路线图(新星宇西象府-红旗街红星医院)
站序 | 站名 |
1 | 新星宇西象府 |
2 | 大魏家 |
3 | 小魏家 |
4 | 城建学院 |
5 | 迎宾路小学 |
6 | 李家屯 |
7 | 西南公司 |
8 | 西环城路 |
9 | 救助站 |
10 | 四分院 |
11 | 第二干休所西门 |
12 | 绥中路 |
13 | 锦西路(绿园小学) |
14 | 皓月大路 |
15 | 皓月大路(和平花园) |
16 | 地铁2号线 |
17 | 市十一高中 |
18 | 景阳大路(锦江二区) |
19 | 电车公司 |
20 | 万福街(正鑫宾馆) |
21 | 锦阳路 |
22 | 正阳广场(消防队) |
23 | 汽贸城 |
24 | 同心路 |
25 | 参茸公司 |
26 | 同泰花园 |
27 | 轻铁湖西花园 |
28 | 湖西路 |
29 | 华侨新村 |
30 | 开运街 |
31 | 朝阳区第二中医院 |
32 | 红旗街红星医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春到吉林多少公里 开车从长春到吉林的详细路线
- 220阅读2023-08-09
-
- 长春东盛大街是地铁几号线 长春地铁东盛大街站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春Z4路公交车路线图 长春Z4路公交车站点查询(金家河地铁站到前兴路公交枢纽站1)
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春18路公交车路线图(天普路-卫星路)和运营时间
- 104阅读2023-09-30
-
- 长春周边三日游去哪里比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 长春Z140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 长春Z132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春二道区婚纱摄影排行榜前十名
- 128阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 122阅读2023-05-06
-
- 长春孟家屯是地铁几号线 长春地铁孟家屯站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 长春宽城区十大个性写真品牌排行榜
- 158阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区净月街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-09
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 192阅读2023-09-30
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(八里堡到小白桥)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 长春海口路是地铁几号线 长春地铁海口路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-14
-
- 2021年长春市二道区GDP
- 350阅读2023-06-22
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-23
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市邮编和地址
- 464阅读2023-06-07
-
- 2023年长春莲花山房价 长春莲花山二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区博硕街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-02-05
-
- 长春什么时候出名 长春当地特色盘点
- 179阅读2023-07-06
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24