长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:23
长春205路公交车(吉林师范大学-电台街轻轨站),由起点站吉林师范大学开往电台街轻轨站,总共35个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)
站序 | 站名 |
1 | 吉林师范大学 |
2 | 卓越东街 |
3 | 超强街 |
4 | 超强东街 |
5 | 超越大街 |
6 | 吉林省肿瘤医院高新院区 |
7 | 超群南街 |
8 | 东北工业集团 |
9 | 创意路(超然街) |
10 | 恒盛豪庭 |
11 | 中海兰庭 |
12 | 万龙丽水湾 |
13 | 锦湖大路 |
14 | 顺达路 |
15 | 益田御水丹堤 |
16 | 超胜街 |
17 | 金宇大路 |
18 | 盛世大路 |
19 | 林语路 |
20 | 大鹅岛 |
21 | 蔚山路 |
22 | 建工装饰学院 |
23 | 倚澜观邸 |
24 | 新能源车场 |
25 | 吉林动画学院 |
26 | 融创上城 |
27 | 飞跃路 |
28 | 飞跃中路 |
29 | 飞跃东路 |
30 | 红苹果家园 |
31 | 电台街 |
32 | 繁荣路 |
33 | 省肿瘤医院湖光院区 |
34 | 湖光路 |
35 | 电台街轻轨站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(红嘴子到北环城路)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图(般若寺-大房身机场)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-09
-
- 长春市景区有哪些景点
- 325阅读2023-09-14
-
- 长春195路公交车路线图(荣鼎康城-吉大南校)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
- 187阅读2023-10-24
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 206阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市省原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-09
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 402阅读2023-10-24
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(九台客运中心站到金源市场)
- 496阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 长春北湖公园是地铁几号线 长春地铁北湖公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(卫星广场到范家屯兴华南路)
- 385阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线图(烧锅店镇-春城大街)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 长春T398路公交车路线图(九台客运中心站-金源市场)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 长春世荣路是地铁几号线 长春地铁世荣路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市朝阳区红旗街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-08
-
- 长春唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-19
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 长春婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 112阅读2023-09-14
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 长春还有什么好玩的地方
- 495阅读2023-08-30
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-09
-
- 长春T26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 长春T68路公交车路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图(合生世界村-地铁同济南路站)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-23