长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:37
长春903路公交车(万科朗润园-下元),由起点站万科朗润园开往下元,总共41个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(万科朗润园-下元)
站序 | 站名 |
1 | 万科朗润园 |
2 | 山西医科大学西门 |
3 | 山西中医药大学 |
4 | 太原理工大学东门 |
5 | 山西卫生健康职业学院西门 |
6 | 太原师范学院东门 |
7 | 太原理工大学西门 |
8 | 晋中学院西门 |
9 | 山西工程科技职业大学南门东 |
10 | 山西工程科技职业大学南门西 |
11 | 文华街桥口 |
12 | 康洁洗衣 |
13 | 文教城(格林豪泰酒店) |
14 | 山西师大南校区 |
15 | 山西师大北校区 |
16 | 蓝海汽配城 |
17 | 太榆路龙城大街口 |
18 | 太榆路荣军南街口 |
19 | 太榆路荣军北街口 |
20 | 火车南站 |
21 | 财经大学 |
22 | 北张小区 |
23 | 南中环体育路口 |
24 | 南中环长治路口 |
25 | 南中环产业路口 |
26 | 平阳路南中环街口 |
27 | 平阳路高新街口 |
28 | 平阳路学府街口 |
29 | 平阳路八一街口 |
30 | 平阳路长风街口 |
31 | 平阳路亲贤北街口 |
32 | 新康隆商城 |
33 | 平阳路平阳西一巷口 |
34 | 财大北校 |
35 | 省高院宿舍 |
36 | 大王村 |
37 | 后王村 |
38 | 迎泽桥西 |
39 | 理工大学 |
40 | 千峰路口 |
41 | 下元 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(永新路到金源市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春轨道交通4号线南延线站点线路图(天工路-天新路)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(太阳城到长春理工大学光电信息学院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 长春6路夜车公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 长春市是几线城市 2022最新长春城市分级
- 446阅读2022-07-18
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 157阅读2023-09-15
-
- 长春有几个火车站 长春火车站地址大全一览表
- 361阅读2023-02-18
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春市人口 长春市常住人口普查数据
- 315阅读2023-10-21
-
- 吉林省长春市九台市人民政府和九台市工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-06
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 394阅读2023-06-22
-
- 长春一二三中学是地铁几号线 长春地铁一二三中学站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 长春东广场是地铁几号线 长春地铁东广场站首末车时间表
- 273阅读2023-10-14
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县黄龙街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-09
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(城东社区到清华帝景)
- 241阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(南四环路到长春站北口)
- 455阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春庆丰路是地铁几号线 长春地铁庆丰路站首末车时间表
- 357阅读2023-10-14
-
- 吉林长春的旅游景点推荐 长春好玩的地方
- 205阅读2023-04-18
-
- 吉林省长春市农安县龙王乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-09
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 230阅读2023-10-24
-
- 吉林省最值得去的景点
- 286阅读2023-09-03
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
- 116阅读2023-10-24
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 206阅读2023-10-24