长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:19
长春T163路公交车(地铁兴隆湖站-鸿湘寺),由起点站地铁兴隆湖站开往鸿湘寺,总共25个站点,07:30-20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
T163路上行路线图(地铁兴隆湖站-鸿湘寺)
站序 | 站名 |
1 | 地铁兴隆湖站 |
2 | 兴隆湖西 |
3 | 兴隆湖南 |
4 | 红梁西二街 |
5 | 红梁街 |
6 | 湖畔中学 |
7 | 华西天府医院 |
8 | 煎茶路口 |
9 | 煎茶场口 |
10 | 科学城南路西 |
11 | 科学城南路中 |
12 | 茶林电机房 |
13 | 茶林一社 |
14 | 茶林十社 |
15 | 茶林十二社 |
16 | 青松路口 |
17 | 刘公公社 |
18 | 刘公场镇 |
19 | 老龙村村委会 |
20 | 老龙村 |
21 | 六岔村 |
22 | 徐家老房子 |
23 | 秦家林 |
24 | 鸿湘村 |
25 | 鸿湘寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 公主岭市养老保险中心地址和联系电话
- 165阅读2023-06-15
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 长春市德惠市区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 长春农安8路外环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 366阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-09
-
- 长春市榆树市区号和邮编
- 344阅读2023-08-16
-
- 长春G64路公交车路线图(般若寺-大房身机场)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长春121路公交车路线图(吉大四院-繁荣二期)和运营时间
- 305阅读2023-09-30
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市汽车站电话号码汇总
- 434阅读2023-05-09
-
- 长春榆树11路公交车路线图(栗家-御景豪庭)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区合隆镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-08
-
- 长春市农安县区号和邮编
- 421阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-08
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 319阅读2023-02-27
-
- 2023年长春经开区房价 长春经开区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-06
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(世光路到长新街派出所)
- 263阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(长春站-凯利中心)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区永昌街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-08
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 145阅读2023-09-30
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春北湖公园是地铁几号线 长春地铁北湖公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市朝阳区邮编和地址
- 345阅读2023-06-07
-
- 长春名菜排行榜前10名
- 431阅读2023-05-03
-
- 长春市绿园区区号和邮编
- 325阅读2023-08-16
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春T163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 206阅读2023-06-15
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
- 289阅读2023-10-24