长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(装甲兵学院到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:54
长春G1路公交车(装甲兵学院-长春站),由起点站装甲兵学院开往长春站,总共36个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(G1路调整:受道路封闭影响,线路临时取消停靠二马路站、四道街站、三道街站、二道街站。,详细站点如下,一起来看看吧!
G1路上行路线图(装甲兵学院-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 装甲兵学院 |
2 | 武汉路(光华学院) |
3 | 天成领寓 |
4 | 洋浦花园 |
5 | 嘉兴街 |
6 | 武汉路 |
7 | 洋浦大街 |
8 | 大庆路 |
9 | 世纪大街 |
10 | 福州街 |
11 | 枫林园 |
12 | 中东市场 |
13 | 会展大街 |
14 | 苏州北街 |
15 | 自由大路(中日联谊医院) |
16 | 经纬路 |
17 | 公平路 |
18 | 岭东路 |
19 | 安乐路 |
20 | 东盛大街 |
21 | 和顺街 |
22 | 临河街 |
23 | 吉林街 |
24 | 长春大桥 |
25 | 二道街 |
26 | 三道街 |
27 | 四道街 |
28 | 二马路 |
29 | 三马路 |
30 | 四马路 |
31 | 六马路 |
32 | 光复路 |
33 | 南广场 |
34 | 东二条 |
35 | 长春站(胜利大街) |
36 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区凯旋街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-08
-
- 长春有哪些值得带走的特产 长春的特产
- 146阅读2023-04-27
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(烧锅岭到太阳城)
- 472阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县永安乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通4号线南延线站点线路图(天工路-天新路)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-23
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 284阅读2023-10-24
-
- 长春到辽源多少公里 开车从长春到辽源的详细路线
- 307阅读2023-08-09
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
- 432阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区合隆镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-08
-
- 长春附近旅游景区哪里好玩
- 318阅读2023-09-03
-
- 长春254路公交车路线图(中东市场-长春五中)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 576阅读2022-12-17
-
- 长春346路公交车路线图 长春346路公交车站点查询(永春批发到新湖镇)
- 234阅读2023-10-24
-
- 长春184路公交车路线图 长春184路公交车站点查询(富锋到宽平大桥)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(般若寺到高新开发区)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春141路公交车路线图(卓展-北湾三期)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 157阅读2023-09-15
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 379阅读2023-09-07
-
- 吉林省长春市宽城区柳影街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-08
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春224路公交车路线图(绿园-长春站)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春G157路公交车路线图(蔡桥8组-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市南关区鸿城街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-08
-
- 长春G218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图(隆泰商贸园-永春批发)和运营时间
- 382阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图(新立城水库-乐群街)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(彩云南路)到高新区管委会(马金铺))
- 215阅读2023-10-24