昌吉20路五公交车路线图 昌吉20路五公交车站点查询(勇进二队终点到亚中商城)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:05:04
昌吉20路五公交车(勇进二队终点-亚中商城),由起点站勇进二队终点开往亚中商城,总共33个站点,运营时间:;09:00 13:00 15:00 16:20 18:00 20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
20路五上行路线图(勇进二队终点-亚中商城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 勇进二队终点 |
2 | 勇进二队商店 |
3 | 勇进二队桥头 |
4 | 勇进大队 |
5 | 勇进一队 |
6 | 代耕队 |
7 | 前进四队 |
8 | 前进三队 |
9 | 勇进路口 |
10 | 榆树沟老政府 |
11 | 前进二队 |
12 | 榆树沟新政府 |
13 | 49公里 |
14 | 48公里 |
15 | 红星六队 |
16 | 二六工路口 |
17 | 红星大队 |
18 | 红星二队 |
19 | 西郊陵园 |
20 | 海联四季鲜批发市场 |
21 | 闽昌工业园 |
22 | 七零一路口 |
23 | 糖厂 |
24 | 昌明驾校 |
25 | 先锋路口 |
26 | 炼油厂 |
27 | 昌吉客运站 |
28 | 蓝爵尚筑 |
29 | 永胜三队 |
30 | 滨湖河桥头 |
31 | 市三中 |
32 | 活畜市场 |
33 | 亚中商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆昌吉州相关地区
新疆昌吉州相关文章
-
- 昌吉公交线路查询 昌吉公交车运营时间 昌吉公交时刻表
- 457阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(市公安局到特变电工)
- 277阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(特变电工到市公安局终点)
- 283阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(保安公司到农信社)
- 450阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(信用社到保安公司)
- 113阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市滨湖镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-06-25
-
- 昌吉43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县兵团一五零团行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-06-25
-
- 昌吉8路公交车路线图 昌吉8路公交车站点查询(亚中商城到五家渠客运站)
- 285阅读2023-11-10
-
- 昌吉310路公交车路线图 昌吉310路公交车站点查询(阿克旗上站到屯河商场)
- 442阅读2023-11-10
-
- 昌吉阜康2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县七户乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县兵团一零五团行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市上户沟哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-06-25
-
- 昌吉木垒3路公交车路线图 昌吉木垒3路公交车站点查询(车管所、运管局到三畦村委会)
- 204阅读2023-11-10
-
- 2021年昌吉回族自治州阜康市GDP
- 377阅读2023-06-21
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县庆阳湖乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-06-25
-
- 2020年昌吉回族自治州奇台县GDP
- 484阅读2023-06-21
-
- 2020年昌吉回族自治州吉木萨尔县GDP
- 475阅读2023-06-21
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县坎尔孜乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-06-25
-
- 新疆昌吉市汽车站电话号码
- 258阅读2023-05-25
-
- 昌吉3路公交车路线图 昌吉3路公交车站点查询(亚中商城到701工程公司)
- 135阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县国有林管理中心行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市建国路街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县人民政府和木垒哈萨克自治县林业局等主要部门联系电话和地址
- 178阅读2023-07-12
-
- 昌吉27路公交车路线图 昌吉27路公交车站点查询(三工永进一队到亚中商城)
- 442阅读2023-11-10
-
- 昌吉回族自治州居住证怎么办理 昌吉回族自治州居住证办理条件和流程
- 446阅读2023-11-10
-
- 昌吉吉木萨尔6路公交车路线图 昌吉吉木萨尔6路公交车站点查询(物流园到红柳渠村)
- 324阅读2023-11-10
-
- 昌吉2路公交车路线图 昌吉2路公交车站点查询(农机校到嘉兴小区)
- 240阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县凉州户镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-25
-
- 昌吉52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 新疆昌吉的美术馆电话号码
- 295阅读2023-05-25
-
- 昌吉37路公交车路线图 昌吉37路公交车站点查询(亚中商城到五家渠)
- 282阅读2023-11-10
-
- 昌吉阜康3路公交车路线图 昌吉阜康3路公交车站点查询(鱼儿村到坂干梁村)
- 183阅读2023-11-10
-
- 昌吉56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市北京南路街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1030阅读2023-02-01