潮州102路公交车路线图 潮州102路公交车站点查询(金山中学到伍全)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:28:00
潮州102路公交车(金山中学-伍全),由起点站金山中学开往伍全,总共50个站点,06:50-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(金山中学-伍全)
站序 | 站名 |
1 | 金山中学 |
2 | 高级技工学校 |
3 | 韩山师院 |
4 | 慧如公园 |
5 | 桥东车站 |
6 | 滨江旅游停车场 |
7 | 南桥市场 |
8 | 城新路口 |
9 | 城南小学 |
10 | 中心医院 |
11 | 河头 |
12 | 汽车总站 |
13 | 市保健院 |
14 | 金信大厦 |
15 | 金都园 |
16 | 联通大厦 |
17 | 潮州海关 |
18 | 工商银行 |
19 | 中银大厦 |
20 | 卜蜂莲花 |
21 | 雄鹰大厦 |
22 | 瓷兴路口 |
23 | 枫溪铺尾 |
24 | 月英池 |
25 | 长美桥 |
26 | 长美市场 |
27 | 古长路口 |
28 | 枫洋路口 |
29 | 古巷镇政府 |
30 | 古德路口 |
31 | 古巷雨亭 |
32 | 瓦窑 |
33 | 厚婆坳矿 |
34 | 宏城加油站 |
35 | 登塘车站 |
36 | 登塘镇政府 |
37 | 郑岗村 |
38 | 登塘中学 |
39 | 绿太阳度假村口 |
40 | 白水村 |
41 | 埔头村 |
42 | 枫树员路口 |
43 | 枫树员 |
44 | 白茫洲 |
45 | 西坑 |
46 | 新西坑村 |
47 | 横洋 |
48 | 田东中学 |
49 | 田东 |
50 | 伍全 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 109阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 132阅读2023-10-24
-
- 潮州到惠州多少公里 开车从潮州到惠州的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 潮州五址线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 潮州柘林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-19
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州的美术馆电话号码
- 313阅读2023-05-24
-
- 潮州汕头西线(往西堤)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 潮州204路公交车路线图(粤运桥东站场-潮安车站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 潮州市公立小学排名榜 潮州市重点公立小学有哪些
- 166阅读2023-03-16
-
- 潮州市人口 潮州市常住人口普查数据
- 280阅读2023-10-20
-
- 潮州渔村新圩线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 潮州本地人游玩的地方,潮州当地人喜欢去的地方
- 461阅读2023-09-19
-
- 广东省潮州市饶平县建饶镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-29
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(庵埠冠园大酒店到潮州恒大城)
- 177阅读2023-10-24
-
- 潮州到茂名多少公里 开车从潮州到茂名的详细路线
- 410阅读2023-08-12
-
- 潮州602路公交车路线图(粤运桥东站-粤运中心站)和运营时间
- 452阅读2023-09-30
-
- 潮州市潮安区旅游景点
- 231阅读2023-10-07
-
- 潮州105路公交车路线图 潮州105路公交车站点查询(金山中学到宝山中学)
- 240阅读2023-10-24
-
- 广东潮州烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 414阅读2023-04-24
-
- 潮州到广州多少公里 开车从潮州到广州的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 潮州K2路快线公交车路线图(潮汕高铁站-卫健学院)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(潮州恒大城到庵埠冠园大酒店)
- 446阅读2023-10-24
-
- 潮州112路(暂停营运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-19
-
- 潮州有什么好玩的地方旅游景点推荐
- 177阅读2023-08-25
-
- 潮州103路公交车路线图 潮州103路公交车站点查询(粤运公交公司到江东西前溪)
- 154阅读2023-10-24
-
- 2023年潮州房价 潮州二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-04
-
- 广东省潮州市公安局派出所电话号码
- 162阅读2023-10-15
-
- 2023潮州是几线城市 潮州城市等级
- 354阅读2023-06-06
-
- 潮州604路公交车路线图(粤运中心站-上水头村)和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 潮州市旅游必去十大景点
- 313阅读2023-09-15
-
- 潮州农14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市潮安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2023-02-04
-
- 广东省潮州市湘桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 419阅读2023-02-04