潮州116路公交车路线图 潮州116路公交车站点查询(粤运中心站到高厝塘村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:27:47
潮州116路公交车(粤运中心站-高厝塘村),由起点站粤运中心站开往高厝塘村,总共18个站点,运营时间:;08:40 10:40 13:30 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(粤运中心站-高厝塘村)
站序 | 站名 |
1 | 粤运中心站 |
2 | 枫溪广场东 |
3 | 奎元路口 |
4 | 市政府 |
5 | 口岸路 |
6 | 联通大厦 |
7 | 金都园 |
8 | 金信大厦 |
9 | 市保健院 |
10 | 汽车总站 |
11 | 西荣路口 |
12 | 金龙市场 |
13 | 韩师分院 |
14 | 玉兰园 |
15 | 区公安局 |
16 | 招呼站 |
17 | 一八八医院 |
18 | 高厝塘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 109阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 132阅读2023-10-24
-
- 潮州207路公交车路线图(幽谷逸林-粤运中心站)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 潮州梅州板村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-19
-
- 潮州潮安区必去的博物馆,潮州潮安区博物馆开馆时间
- 252阅读2023-09-03
-
- 潮州3路公交车路线图(潮州后陇-进贤门总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市饶平县三饶镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-29
-
- 潮州K2路快线公交车路线图 潮州K2路快线公交车站点查询(潮汕高铁站到卫健学院)
- 452阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市潮安区枫溪镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-29
-
- 潮州五址线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 潮州21路公交车路线图(新辽-御园总站)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 潮州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市饶平县黄冈镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-29
-
- 潮州各区县人口排名 2021潮州常住人口总人口数
- 796阅读2023-02-25
-
- 潮州市医疗保险中心地址和联系电话
- 503阅读2023-06-14
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州黄冈-五址公交车路线图(黄冈-五址)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州的文化宫电话号码
- 255阅读2023-05-24
-
- 潮州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-19
-
- 潮州104路公交车路线图(汽车总站-归湖)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 潮州一日游最佳自驾游
- 324阅读2023-08-07
-
- 潮州汕头东一线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-19
-
- 潮州181路公交车路线图(汕大附一医院-高铁潮汕站)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市饶平县韩江林场行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-29
-
- 潮州市湘桥区邮编 潮州市湘桥区邮政编码大全
- 163阅读2023-08-14
-
- 广东潮州烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 414阅读2023-04-24
-
- 2023年潮州居民阶梯电价 潮州电价收费标准2023
- 733阅读2023-04-17
-
- 潮州103路公交车路线图(粤运公交公司-江东西前溪)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市湘桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 419阅读2023-02-04
-
- 饶平县必玩十大景区,饶平县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 268阅读2023-08-29
-
- 潮州103路公交车路线图 潮州103路公交车站点查询(粤运公交公司到江东西前溪)
- 154阅读2023-10-24
-
- 潮州有哪些大学 2022潮州所有大学名单一览表
- 348阅读2022-09-21
-
- 潮州113路公交车路线图(市职校(枫洋)-潮州恒大城)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 潮州604路公交车路线图 潮州604路公交车站点查询(粤运中心站到上水头村)
- 220阅读2023-10-24