郴州867路公交车(廖家村-汽车总站),由起点站廖家村开往汽车总站,总共45个站点,运营时间:;14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
867路上行路线图(廖家村-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 廖家村 |
2 | 新庄村委会 |
3 | 新庄谢家浪村 |
4 | 太阳坌二组 |
5 | 太阳坌五组 |
6 | 冷水冲 |
7 | 红枫小区 |
8 | 红枫小区(栖凤大道) |
9 | 打罗坪 |
10 | 枫树下 |
11 | 杨家 |
12 | 大邱铺村委会 |
13 | 黑石头组 |
14 | 荷叶塘村委会 |
15 | 荷叶塘卫生所 |
16 | 荷叶塘工班 |
17 | 马头岭派出所 |
18 | 马头岭 |
19 | 曹家组 |
20 | 杨柳铺 |
21 | 板子楼组 |
22 | 107国道路口 |
23 | 邱家组 |
24 | 茶木冲 |
25 | 砖厂 |
26 | 铜坑湖十组 |
27 | 造香公路路口 |
28 | 造纸厂 |
29 | 龙女温泉 |
30 | 麻纺厂 |
31 | 湘南幼专 |
32 | 金色童年幼稚园 |
33 | 飞虹钢材市场 |
34 | 建材厂 |
35 | 下湄桥 |
36 | 伊丽莎白妇产医院 |
37 | 瓷厂 |
38 | 轴承厂 |
39 | 棕榈园 |
40 | 永怡印刷厂 |
41 | 同心花园 |
42 | 同心桥 |
43 | 陈家湾 |
44 | 高壁六组 |
45 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!