郴州817路公交车(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站),由起点站城际大巴客运站开往栖凤渡枢纽站,总共62个站点,发车间隔:;约21-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
817路上行路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 城际大巴客运站 |
2 | 锁石路郴州大道路口 |
3 | 湘南中学 |
4 | 东田金湾 |
5 | 上白水张家 |
6 | 上白水李家 |
7 | 郴县路茶园路口 |
8 | 政务中心南 |
9 | 会展中心南 |
10 | 苏仙区检察院 |
11 | 碧桂园 |
12 | 滨河路口 |
13 | 中源国际城 |
14 | 青年大道-宁邦广场 |
15 | 郴永大道凤凰路口 |
16 | 凤凰路 |
17 | 天桥 |
18 | 刘家湾 |
19 | 台湾工业园 |
20 | 洞湾路口 |
21 | 石虎路林邑路口 |
22 | 石虎路口 |
23 | 德星路口 |
24 | 许资路口 |
25 | 东河中桥 |
26 | 思科城 |
27 | 飞天山大桥 |
28 | 清江社区 |
29 | 杨冲 |
30 | 高椅岭 |
31 | 资五路口 |
32 | 大王寨新村 |
33 | 大王寨新村 |
34 | 雄鹰基地 |
35 | 黑坦龙 |
36 | 丫界龙 |
37 | 曾家铺组 |
38 | 瑶上村 |
39 | 黄泥堡 |
40 | 朱形王家 |
41 | 柏树下 |
42 | 柏树下路口 |
43 | 黄泥滩 |
44 | 翠江 |
45 | 翠江村 |
46 | 张弓岭 |
47 | 张家冲 |
48 | 木头检测站 |
49 | 红五星村 |
50 | 杨家 |
51 | 苏仙工业集中区 |
52 | 翰林学府 |
53 | 猫王寨大桥 |
54 | 舒园路口 |
55 | 新庄村 |
56 | 神田 |
57 | 下湖冲 |
58 | 打罗坪 |
59 | 红枫小区 |
60 | 栖凤渡镇政府 |
61 | 栖凤渡老市场 |
62 | 栖凤渡枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!