郴州嘉禾202路公交车(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站)),由起点站白鹿洞开往城乡公交枢纽站(嘉禾车站),总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
嘉禾202路上行路线图(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站))
站序 | 站名 |
1 | 白鹿洞 |
2 | 栗山头 |
3 | 黄牛岭社区 |
4 | 田心 |
5 | 大井 |
6 | 栗木凤 |
7 | 菠罗砠 |
8 | 大路村 |
9 | 加油站 |
10 | 麻池塘 |
11 | 白石塘路口 |
12 | 茂林 |
13 | 西车湾村 |
14 | 嘉园路口 |
15 | 新中医院 |
16 | 大山里 |
17 | 和美小区 |
18 | 嘉禾一中 |
19 | 发改局 |
20 | 县党校 |
21 | 人民银行 |
22 | 城乡公交枢纽站(嘉禾车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!