郴州宜章501路公交车(华申首府-百通汽车站),由起点站华申首府开往百通汽车站,总共13个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜章501路上行路线图(华申首府-百通汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 华申首府 |
2 | 四完小 |
3 | 龙隐小区 |
4 | 中夏广场 |
5 | 政务中心 |
6 | 粮食大厦 |
7 | 九中 |
8 | 人民医院 |
9 | 招呼站 |
10 | 税务局 |
11 | 进修学校 |
12 | 百通汽车站(站外) |
13 | 百通汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
郴州宜章501路公交车(华申首府-百通汽车站),由起点站华申首府开往百通汽车站,总共13个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 华申首府 |
2 | 四完小 |
3 | 龙隐小区 |
4 | 中夏广场 |
5 | 政务中心 |
6 | 粮食大厦 |
7 | 九中 |
8 | 人民医院 |
9 | 招呼站 |
10 | 税务局 |
11 | 进修学校 |
12 | 百通汽车站(站外) |
13 | 百通汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!