崇左凭祥20路公交车路线图 崇左凭祥20路公交车站点查询(祥河街到平而)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:08:31
崇左凭祥20路公交车(祥河街-平而),由起点站祥河街开往平而,总共16个站点,运营时间:;08:00 12:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
凭祥20路上行路线图(祥河街-平而)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祥河街 |
2 | 人民医院 |
3 | 图书馆 |
4 | 一品名府 |
5 | 万郡华府 |
6 | 派桑 |
7 | 匠止 |
8 | 浦隆 |
9 | 平而路口 |
10 | 巴休 |
11 | 英龙岩 |
12 | 坑英 |
13 | 那溪路口 |
14 | 茶漏 |
15 | 板坭村 |
16 | 平而 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西崇左市相关文章
-
- 崇左公交线路查询 崇左公交车运营时间 崇左公交时刻表
- 286阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到先锋水泥厂)
- 323阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(先锋水泥厂到旧客运站)
- 116阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到仁良村)
- 311阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(仁良村到阳光大酒店)
- 148阅读2023-11-10
-
- 来宾到合山多少公里 开车从来宾到合山的详细路线
- 202阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区崇左市天等县龙茗镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县龙州镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区崇左市大新县榄圩乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 崇左宁明9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区崇左市宁明县亭亮镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-07
-
- 崇左人气最旺的十大景点,崇左十大网红打卡地、景点
- 120阅读2023-08-22
-
- 2021年崇左市宁明县GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 崇左行政区划代码大全 崇左市各区县行政区划代码
- 572阅读2022-08-27
-
- 广西壮族自治区崇左市扶绥县昌平乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县响水镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-07
-
- 崇左龙州3路公交车路线图 崇左龙州3路公交车站点查询(先锋农场到中心花园)
- 382阅读2023-11-10
-
- 崇左著名旅游景点 崇左十大名胜古迹景点
- 213阅读2023-08-17
-
- 崇左哪个景点免费好玩的 崇左免费景点排行榜前十名
- 494阅读2023-08-17
-
- 崇左有什么民俗 崇左民俗活动一览表
- 274阅读2023-11-04
-
- 广西崇左有哪些旅游地方 广西崇左十大热门景点
- 455阅读2023-08-17
-
- 崇左宁明3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-20
-
- 广西崇左的医院电话号码
- 331阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县逐卜乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-07
-
- 崇左市龙州县哪里好玩 崇左龙州县十大旅游景点
- 295阅读2023-08-17
-
- 崇左12路公交车路线图 崇左12路公交车站点查询(东亚糖厂到高铁站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 崇左市有什么好玩的地方
- 223阅读2023-09-25
-
- 广西壮族自治区崇左市天等县天等镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 崇左市面积 崇左市各区县面积
- 491阅读2023-10-21
-
- 崇左到贺州多少公里 开车从崇左到贺州的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 来宾到汕头多少公里 开车从来宾到汕头的详细路线
- 217阅读2023-08-17
-
- 崇左市区有什么景点玩
- 120阅读2023-09-30
-
- 龙州县名胜古迹景点推荐,龙州县名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-08-26
-
- 崇左龙州1路公交车路线图 崇左龙州1路公交车站点查询(独山到中心花园)
- 189阅读2023-11-10
-
- 2023年崇左龙州县房价 崇左龙州县二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-04
-
- 崇左崇州112路公交车路线图 崇左崇州112路公交车站点查询(高铁公交站到江源北路(老年病医院))
- 413阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市大新县全茗镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07