崇左39路公交车路线图 崇左39路公交车站点查询(富德翠湖路口北到埌东客运站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:08:22
崇左39路公交车(富德翠湖路口北-埌东客运站),由起点站富德翠湖路口北开往埌东客运站,总共34个站点,发车间隔:;约5-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(富德翠湖路口北-埌东客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富德翠湖路口北 |
2 | 五一宏德路口 |
3 | 五一立交 |
4 | 新屋菜市 |
5 | 五一路中 |
6 | 车管所 |
7 | 五一南建路口 |
8 | 五一北二里路口 |
9 | 五一北一里路口 |
10 | 淡村市场 |
11 | 星光福建路口 |
12 | 星光平西路口 |
13 | 星光淡村路口 |
14 | 邕江桥南 |
15 | 民族共和路口 |
16 | 民族新民立交 |
17 | 民族广场 |
18 | 民族古城路口 |
19 | 民族星湖北一里 |
20 | 民族园湖路口 |
21 | 麻村 |
22 | 民族茶花园路口 |
23 | 滨湖广场A |
24 | 民族金洲路口 |
25 | 金湖广场 |
26 | 民族金浦路口 |
27 | 竹溪立交(民族竹溪路口) |
28 | 民族会展路口 |
29 | 石门森林公园 |
30 | 民族青秀路口 |
31 | 荣和山水美地 |
32 | 民族凤岭立交 |
33 | 翡翠园 |
34 | 埌东客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西崇左市相关文章
-
- 崇左公交线路查询 崇左公交车运营时间 崇左公交时刻表
- 286阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到先锋水泥厂)
- 323阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(先锋水泥厂到旧客运站)
- 116阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到仁良村)
- 311阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(仁良村到阳光大酒店)
- 148阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市江州区江州镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-07
-
- 崇左凭祥11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 2021年崇左市大新县GDP
- 474阅读2023-06-21
-
- 崇左扶绥10路公交车路线图 崇左扶绥10路公交车站点查询(扶绥南站到山圩客运站)
- 492阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市凭祥市友谊镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-07
-
- 崇左面积多大 崇左市各区县面积排名
- 333阅读2022-09-05
-
- 崇左凭祥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区崇左市宁明县寨安乡行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-07
-
- 崇左66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 崇左本地人游玩的地方,崇左当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-08-22
-
- 来宾到广州多少公里 开车从来宾到广州的详细路线
- 462阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区崇左市大新县五山乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-07
-
- 崇左到百色多少公里 开车从崇左到百色的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 崇左凭祥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-20
-
- 2021年崇左GDP数据 崇左各市区县经济排名
- 511阅读2023-03-17
-
- 崇左2路公交车路线图 崇左2路公交车站点查询(客运站到江州农贸市场)
- 437阅读2023-11-10
-
- 崇左凭祥6路公交车路线图 崇左凭祥6路公交车站点查询(银兴街路口到万通物流园)
- 483阅读2023-11-10
-
- 来宾到台湾多少公里 开车从来宾到台湾的详细路线
- 449阅读2023-08-17
-
- 崇左当季旅游的最佳地方、景点推荐,崇左目前去哪里玩比较适合
- 443阅读2023-09-22
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县下冻镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 崇左扶绥9路公交车路线图 崇左扶绥9路公交车站点查询(石埠乳业到扶绥南站)
- 411阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市扶绥县人民政府和扶绥县财政局等主要部门联系电话和地址
- 384阅读2023-07-07
-
- 崇左扶绥12路公交车路线图 崇左扶绥12路公交车站点查询(雷卡屯到广西美林公司)
- 466阅读2023-11-10
-
- 崇左77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区崇左市宁明县明江镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-07
-
- 崇左到台湾多少公里 开车从崇左到台湾的详细路线
- 498阅读2023-08-17
-
- 崇左6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-20
-
- 崇左江州区公园排名哪个最好玩,崇左江州区公园游玩攻略
- 304阅读2023-09-21
-
- 2023崇左是几线城市 崇左城市等级
- 144阅读2023-06-06
-
- 崇左3路公交车路线图 崇左3路公交车站点查询(驮逐到客运站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 来宾到珠海多少公里 开车从来宾到珠海的详细路线
- 291阅读2023-08-17
-
- 崇左医保卡查询 崇左医保卡个人账户查询入口
- 436阅读2023-08-30