崇左13路公交车路线图 崇左13路公交车站点查询(西大附中到高铁站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:06:55
崇左13路公交车(西大附中-高铁站),由起点站西大附中开往高铁站,总共12个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(西大附中-高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西大附中 |
2 | 体育中心游泳馆 |
3 | 体育中心足球馆 |
4 | 万象汇(江州高中) |
5 | 市妇幼保健院(幼专) |
6 | 广西民族师范学院 |
7 | 环城佛子路口 |
8 | 民师院附一小 |
9 | 环城龙峡山路口 |
10 | 环城东路 |
11 | 城市职业大学 |
12 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西崇左市相关文章
-
- 崇左公交线路查询 崇左公交车运营时间 崇左公交时刻表
- 286阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到先锋水泥厂)
- 323阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(先锋水泥厂到旧客运站)
- 116阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到仁良村)
- 311阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(仁良村到阳光大酒店)
- 148阅读2023-11-10
-
- 崇左凭祥5路公交车路线图 崇左凭祥5路公交车站点查询(南山菜市口到银兴街路口)
- 346阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市天等县小山乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 崇左宁明8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-20
-
- 崇左到贺州多少公里 开车从崇左到贺州的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 崇左到防城港多少公里 开车从崇左到防城港的详细路线
- 392阅读2023-08-17
-
- 崇左江州区有什么好玩的地方
- 274阅读2023-06-30
-
- 崇左到大新多少公里 开车从崇左到大新的详细路线
- 336阅读2023-08-17
-
- 崇左龙州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-20
-
- 来宾到珠海多少公里 开车从来宾到珠海的详细路线
- 291阅读2023-08-17
-
- 崇左到桂林多少公里 开车从崇左到桂林的详细路线
- 397阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区有什么好玩的地方
- 151阅读2023-09-24
-
- 崇左扶绥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 崇左市车牌号 崇左市车牌号字母
- 468阅读2023-10-23
-
- 崇左凭祥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 崇左到南宁多少公里 开车从崇左到南宁的详细路线
- 386阅读2023-08-17
-
- 崇左市大新县邮编 崇左市大新县邮政编码大全
- 203阅读2023-08-08
-
- 崇左市邮编 崇左各区县邮政编码查询表
- 455阅读2023-10-17
-
- 崇左扶绥23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 崇左到凭祥多少公里 开车从崇左到凭祥的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 崇左10路公交车路线图 崇左10路公交车站点查询(旧客运站到城市职业大学)
- 421阅读2023-11-10
-
- 崇左社保局电话地址 崇左社保局名录一览表
- 366阅读2023-08-30
-
- 崇左76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-20
-
- 广西自驾游必去的10个景点
- 357阅读2023-09-04
-
- 崇左凭祥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-20
-
- 2023年崇左房价 崇左二手房和新房均价
- 305阅读2023-08-04
-
- 崇左番68路公交车路线图 崇左番68路公交车站点查询(广州动车段总站到傍雁路临时公交总站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 崇左扶绥15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 崇左天等4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-20
-
- 广西崇左最值得去的景点
- 452阅读2023-09-17
-
- 崇左71路公交车路线图 崇左71路公交车站点查询(高铁站到新和镇客运站)
- 261阅读2023-11-10
-
- 崇左凭祥16路公交车路线图 崇左凭祥16路公交车站点查询(板旺到祥河街)
- 500阅读2023-11-10
-
- 崇左76路公交车路线图 崇左76路公交车站点查询(那隆镇到崇左国际客运中心(西))
- 326阅读2023-11-10