滁州16路公交车路线图 滁州16路公交车站点查询(城北客运站到创业北苑)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:25:11
滁州16路公交车(城北客运站-创业北苑),由起点站城北客运站开往创业北苑,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:06-19:30;11月1日-4月30日 06:06-19:00;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(城北客运站-创业北苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北客运站 |
2 | 易景凯旋城(北门) |
3 | 成兴花园 |
4 | 滁河路 |
5 | 如意人家 |
6 | 池河路 |
7 | 琅琊区政务中心 |
8 | 琅琊区法院 |
9 | 创达义乌商贸城 |
10 | 西方寺社区医院 |
11 | 二中 |
12 | 白云商厦 |
13 | 新华书店 |
14 | 滁州大剧院 |
15 | 实验中学 |
16 | 公交一公司 |
17 | 电业大厦 |
18 | 五叶路 |
19 | 工农小学 |
20 | 创业北苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州全椒2路公交车路线图(锦襄茗苑-杨桥新村)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 滁州27路公交车路线图 滁州27路公交车站点查询(儿童医院到苏滁停保场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 滁州81路公交车路线图 滁州81路公交车站点查询(福园街到南理工科技园)
- 464阅读2023-10-28
-
- 安徽滁州有什么好玩的地方
- 312阅读2023-09-10
-
- 安徽省滁州市天长市铜城镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-27
-
- 天长12路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 滁州凤阳1路公交车路线图 滁州凤阳1路公交车站点查询(公交总站到五里庙)
- 243阅读2023-10-28
-
- 安徽滁州旅游必去十大景点
- 107阅读2023-08-28
-
- 滁州858路公交车路线图(河定桥西-林科院南)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 滁州天长6路公交车路线图(中南集团-中南幼儿园)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 滁州定远12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 滁州D13路公交车路线图 滁州D13路公交车站点查询(林场地铁站到宁滁换乘中心)
- 259阅读2023-10-28
-
- 滁州全椒2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 滁州15路公交车路线图 滁州15路公交车站点查询(名儒园到城东换乘中心(皖东人民医院))
- 315阅读2023-10-28
-
- 滁州有哪些大学 2022滁州所有大学名单一览表
- 423阅读2022-09-17
-
- 滁州24路公交车路线图(担子公交首末站-龙池花园公交首末站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 2023年滁州凤阳县房价 滁州凤阳县二手房和新房均价
- 245阅读2023-08-02
-
- 滁州凤阳6路公交车路线图(德力公司-东立交桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-08
-
- 滁州定远106路公交车路线图(天河农商行-定远客运中心)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州的门诊急诊电话号码汇总
- 128阅读2023-05-05
-
- 安徽省滁州市定远县二龙回族乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-27
-
- 滁州定远1路公交车路线图(定远二中新校区-职教中心)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市琅琊区滁阳街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市明光市明西街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-27
-
- 安徽滁州市旅游景点有哪些
- 373阅读2023-09-09
-
- 安徽省滁州市定远县界牌集镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市来安县雷官镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-27
-
- 滁州全椒7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 滁州968路公交车路线图 滁州968路公交车站点查询(山坎到丹阳车站)
- 264阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市南谯区人民政府和南谯区沙河镇人民政府等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 安徽省滁州市滁州经济技术开发区滁州市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-27
-
- 滁州明光9路公交车路线图(明光中学东-戴湾)和运营时间
- 191阅读2023-10-08