滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(城北客运站到龙池花园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:24:27
滁州23路公交车(城北客运站-龙池花园公交首末站),由起点站城北客运站开往龙池花园公交首末站,总共18个站点,发车间隔:;约25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(城北客运站-龙池花园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北客运站 |
2 | 易景凯旋城(南门) |
3 | 琅琊区工人文化宫 |
4 | 琅琊新区(银山路) |
5 | 琅琊区法院(银山路) |
6 | 二小北校区 |
7 | 创达义乌商贸城 |
8 | 西方寺社区医院 |
9 | 定远路明光路口 |
10 | 城河小区 |
11 | 市委南大院 |
12 | 南大桥(育新路) |
13 | 寓新苑 |
14 | 古马路 |
15 | 解放小学 |
16 | 明光西路(丰乐大道) |
17 | 西涧路(明光西路) |
18 | 龙池花园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州市琅琊区特产:滁菊(琅琊区)简介
- 311阅读2023-10-25
-
- 滁州46路公交车路线图 滁州46路公交车站点查询(市口腔医院到景明佳园)
- 243阅读2023-10-28
-
- 滁州琅琊区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-19
-
- 安徽省滁州市琅琊区遵阳街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-27
-
- 滁州市车牌号 滁州市车牌号字母
- 298阅读2023-10-23
-
- 滁州市明光市邮编 滁州市明光市邮政编码大全
- 238阅读2023-08-06
-
- 滁州明光104路公交车路线图(原明光11路)(汽车站-交通驾校)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 滁州定远7路公交车路线图(保尔工贸-城市花园)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 滁州周边适合自驾游一天的地方
- 203阅读2023-07-19
-
- 滁州南谯区必玩景区,滁州南谯区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 172阅读2023-08-25
-
- 滁州天长8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 滁州12路公交车路线图(鲜鱼巷口-儿童医院)和运营时间
- 342阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒3路公交车路线图(客运公交枢纽站-富安新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 滁州明光3路公交车路线图(火车站-抹山大道路口)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 滁州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市全椒县六镇镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-27
-
- 滁州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 463阅读2023-08-19
-
- 滁州683路公交车路线图(礼泉路·新北路-临滁路总站)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 2023滁州平均工资 历年滁州平均工资和最低工资数据
- 131阅读2023-09-04
-
- 滁州12路公交车路线图 滁州12路公交车站点查询(鲜鱼巷口到儿童医院)
- 418阅读2023-10-28
-
- 滁州市天长市医院大全 滁州市天长市妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-10
-
- 滁州23路公交车路线图(龙池花园公交首末站-城北客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市来安县独山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-27
-
- 天长4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-17
-
- 滁州明光专1路公交车路线图(火车站-戴湾)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 滁州到芜湖多少公里 开车从滁州到芜湖的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 滁州天长6路公交车路线图 滁州天长6路公交车站点查询(中南幼儿园到中南集团)
- 333阅读2023-10-28
-
- 滁州24路公交车路线图(龙池花园公交首末站-担子公交首末站)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 滁州天长304代路公交车路线图(老车站-苏桥)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 滁州23路公交车路线图(城北客运站-龙池花园公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 滁州各区县人口排名 2021滁州常住人口总人口数
- 1346阅读2023-02-28
-
- 滁州21路公交车路线图(铜陵路公交首末站-第二幼儿园(恒大绿洲))和运营时间
- 295阅读2023-10-08