滁州全椒12路公交车路线图 滁州全椒12路公交车站点查询(火车站广场到颐和田园)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:21:45
滁州全椒12路公交车(火车站广场-颐和田园),由起点站火车站广场开往颐和田园,总共28个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全椒12路上行路线图(火车站广场-颐和田园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站广场 |
2 | 盛世豪庭 |
3 | 盛世豪庭东 |
4 | 唐宁公馆 |
5 | 城南小区 |
6 | 县医院 |
7 | 人武部 |
8 | 华泰汇景 |
9 | 城南农贸市场 |
10 | 江海小学 |
11 | 广电大厦 |
12 | 南岳新村 |
13 | 椒陵医院 |
14 | 县政府 |
15 | 移动大厅 |
16 | 中医院 |
17 | 邮政公司 |
18 | 街心花园 |
19 | 桃园路 |
20 | 汪塘小区 |
21 | 水上新村 |
22 | 玲珑湾小区 |
23 | 千佛庵村 |
24 | 县医院(东院区) |
25 | 第八中学 |
26 | 临时站 |
27 | 应用技术学校 |
28 | 颐和田园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-08-19
-
- 滁州风景区有哪些景点
- 266阅读2023-09-12
-
- 滁州全椒9路公交车路线图(上王新村-移动公司)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 滁州明光D02路公交车路线图(明光汽车站-涧溪)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 滁州明光1路公交车路线图(火车站-御龙湾)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市滁州经济技术开发区滁州市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-27
-
- 滁州市全椒县医院大全 滁州市全椒县妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-10
-
- 滁州全椒2路公交车路线图(锦襄茗苑-杨桥新村)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 2023年滁州南谯区房价 滁州南谯区二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-02
-
- 滁州凤阳12路公交车路线图(原凤阳9路)(工业广场-临淮汽车站)和运营时间
- 449阅读2023-10-08
-
- 滁州到上海多少公里 开车从滁州到上海的详细路线
- 462阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州的中小学校电话号码
- 497阅读2023-05-22
-
- 滁州764路公交车路线图 滁州764路公交车站点查询(明月港湾到安德门)
- 337阅读2023-10-28
-
- 安徽定远县旅游景点
- 224阅读2023-09-13
-
- 滁州15路公交车路线图 滁州15路公交车站点查询(城东换乘中心(皖东人民医院)到名儒园)
- 316阅读2023-10-28
-
- 滁州天长6路公交车路线图(中南集团-中南幼儿园)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 滁州469路公交车路线图(龙袍客运站-东沟客运站)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 滁州本地人游玩的地方,滁州当地人喜欢去的地方
- 194阅读2023-09-12
-
- 滁州天长2路公交车路线图 滁州天长2路公交车站点查询(缸盖公司到企业孵化园)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州小吃盘点排行榜前10名
- 204阅读2023-05-03
-
- 安徽省滁州市汽车站电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 滁州附近的周边旅游景点有哪些
- 191阅读2023-09-10
-
- 安徽省滁州的诊所卫生所电话号码
- 135阅读2023-05-22
-
- 滁州K1路公交车路线图 滁州K1路公交车站点查询(北湖换乘中心到第二幼儿园)
- 324阅读2023-10-28
-
- 滁州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 滁州858路公交车路线图 滁州858路公交车站点查询(林科院南到河定桥西)
- 405阅读2023-10-28
-
- 滁州琅琊区公园排名哪个最好玩,滁州琅琊区公园游玩攻略
- 458阅读2023-09-21
-
- 滁州凤阳4路公交车路线图 滁州凤阳4路公交车站点查询(客运西站到临淮关汽车站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 滁州天长4路公交车路线图(实验幼儿圆-客运中心)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒302路公交车路线图(新兴-客运公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市定远县蒋集镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-27