滁州全椒302路公交车路线图 滁州全椒302路公交车站点查询(新兴到客运公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:23:12
滁州全椒302路公交车(新兴-客运公交枢纽),由起点站新兴开往客运公交枢纽,总共72个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全椒302路上行路线图(新兴-客运公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新兴 |
2 | 岳庄 |
3 | 招呼站 |
4 | 石涧林场 |
5 | 石涧村 |
6 | 寺上 |
7 | 招呼站 |
8 | 晋集村 |
9 | 石溪供电站 |
10 | 石溪 |
11 | 王庄 |
12 | 大王闸 |
13 | 晋集卫生院 |
14 | 河头晋 |
15 | 大汪 |
16 | 仁桥 |
17 | 周湖村 |
18 | 古西路 |
19 | 古河镇 |
20 | 古河菜市场 |
21 | 育才路 |
22 | 招呼站 |
23 | 招呼站 |
24 | 西刘 |
25 | 东刘 |
26 | 古河道班 |
27 | 上於 |
28 | 蔡集 |
29 | 尹庄 |
30 | 峨嵋桥 |
31 | 仓陈 |
32 | 招呼站 |
33 | 田谷 |
34 | 园艺场 |
35 | 招呼站 |
36 | 程家市 |
37 | 赤镇中学 |
38 | 程家市道班 |
39 | 下陶 |
40 | 下陶村部 |
41 | 潘朱新村 |
42 | 小郭集 |
43 | 二郎口派出所 |
44 | 三圣中学 |
45 | 二郎口小学 |
46 | 二郎口农行 |
47 | 二郎口医院 |
48 | 二郎口道班 |
49 | 马王新村 |
50 | 上陶 |
51 | 太平二窑 |
52 | 太平粮站 |
53 | 太平村 |
54 | 袁庄 |
55 | 下封管理所 |
56 | 赵店 |
57 | 张徐新村 |
58 | 中心街道 |
59 | 大文新村 |
60 | 前山 |
61 | 武岗供电站 |
62 | 武岗镇政府 |
63 | 武岗工业园区 |
64 | 周庄 |
65 | 袁湾 |
66 | 万庄 |
67 | 万福路口 |
68 | 农产品批发市场 |
69 | 义乌小商品城 |
70 | 火车站广场 |
71 | 盛世豪庭 |
72 | 客运公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州天长5路公交车路线图(实验幼儿园-缸盖公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 滁州105路公交车路线图 滁州105路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 滁州全椒3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 滁州全椒2路公交车路线图(颐和田园-锦襄茗苑)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市定远县安徽定远经济开发区行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-27
-
- 滁州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 滁州明光9路公交车路线图 滁州明光9路公交车站点查询(戴湾到明光中学东)
- 303阅读2023-10-29
-
- 滁州15路公交车路线图(城东换乘中心(皖东人民医院)-名儒园)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图(凤阳-枣巷)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市全椒县人民政府和全椒县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 260阅读2023-07-07
-
- 滁州景点哪里值得旅游
- 199阅读2023-09-26
-
- 滁州天长5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市凤阳县官塘镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-27
-
- 滁州明光D02路公交车路线图(明光汽车站-涧溪)和运营时间
- 241阅读2023-10-08
-
- 滁州游乐场排行榜前十名,滁州十大热门游乐场排名
- 113阅读2023-02-08
-
- 滁州到惠州多少公里 开车从滁州到惠州的详细路线
- 298阅读2023-08-16
-
- 滁州凤阳12路公交车路线图(原凤阳9路)(临淮汽车站-临淮汽车站)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳5路公交车路线图(华环国际-客运西站)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 滁州55路公交车路线图(长白街-天旺路)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒2路公交车路线图(锦襄茗苑-杨桥新村)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 滁州市天长市区号和邮编
- 388阅读2023-08-19
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市明光市邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 滁州明光101路公交车路线图 滁州明光101路公交车站点查询(原明光8路)(嘉山宾馆老中医院到岗集)
- 292阅读2023-10-29
-
- 滁州469路公交车路线图(东沟客运站-龙袍客运站)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市定远县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-31
-
- 滁州定远7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 滁州明光B07路公交车路线图 滁州明光B07路公交车站点查询(明光汽车站到古沛)
- 359阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳6路公交车路线图 滁州凤阳6路公交车站点查询(德力公司到东立交桥)
- 189阅读2023-10-29
-
- 滁州到佛山多少公里 开车从滁州到佛山的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市凤阳县府城镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市火车站电话号码汇总
- 339阅读2023-05-06