丹东110路支线公交车路线图 丹东110路支线公交车站点查询(站前到职工疗养院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:22:43
丹东110路支线公交车(站前-职工疗养院),由起点站站前开往职工疗养院,总共14个站点,运营时间:;07:30 10:30 12:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
110路支线上行路线图(站前-职工疗养院)
站序 | 站名 |
1 | 站前 |
2 | 三纬路口 |
3 | 财神庙街口 |
4 | 朝凤街 |
5 | 元宝山公园 |
6 | 第一医院 |
7 | 御景苑 |
8 | 隧道(金海桃源里) |
9 | 隧道北(金海半山壹品) |
10 | 金山大街南 |
11 | 金山镇 |
12 | 金山大街北 |
13 | 辽东学院北校区(南门) |
14 | 职工疗养院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 446阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 119阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东宽甸101路公交车路线图 丹东宽甸101路公交车站点查询(家华医院到欢喜岭村四组)
- 409阅读2023-10-24
-
- 丹东东港桥东线公交车路线图(意利黄海明珠-安康)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 丹东302路公交车路线图(人民桥-御景苑)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 丹东105路公交车路线图(桃源-东尧桥)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 丹东K218路支线(空调快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市振安区人民政府和振安区水利水产局等主要部门联系电话和地址
- 105阅读2023-07-06
-
- 丹东旅游十大景点排名
- 367阅读2023-10-07
-
- 丹东到大连多少公里 开车从丹东到大连的详细路线
- 499阅读2023-08-15
-
- 丹东周末去哪玩最好,丹东带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 300阅读2023-09-15
-
- 丹东213路支1公交车路线图(站前(北桥洞)-小孤山一组)和运营时间
- 463阅读2023-09-29
-
- 宽甸满族自治县必玩十大景区,宽甸满族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 349阅读2023-09-05
-
- 辽宁省丹东的艺术培训班电话号码
- 298阅读2023-05-23
-
- 丹东101路公交车路线图 丹东101路公交车站点查询(珍珠泡到公交一公司)
- 298阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-05
-
- 丹东214路支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26
-
- 丹东213路支1公交车路线图(小孤山一组-站前(北桥洞))和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 丹东丹东浪头机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-05
-
- 丹东市东港市医院大全 丹东市东港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-08
-
- 丹东双高计划学校有哪些 2022丹东双高计划学校名单一览表
- 106阅读2023-05-04
-
- 丹东旅游景点推荐 丹东好玩的地方旅游攻略
- 459阅读2023-07-23
-
- 丹东218路支线公交车路线图(五龙背-站前(北桥洞))和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 丹东到天津多少公里 开车从丹东到天津的详细路线
- 128阅读2023-08-15
-
- 丹东到铁岭多少公里 开车从丹东到铁岭的详细路线
- 425阅读2023-08-15
-
- 丹东有什么好玩的地方
- 317阅读2023-09-21
-
- 丹东凤城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 丹东101路公交车路线图 丹东101路公交车站点查询(公交一公司到珍珠泡)
- 192阅读2023-10-24
-
- 丹东市振兴区邮编 丹东市振兴区邮政编码大全
- 172阅读2023-08-07
-
- 丹东市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 229阅读2023-04-28
-
- 丹东机场巴士丹东线公交车路线图(沈阳桃仙机场长途客运站-丹东城市候机楼)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市东港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2022-12-28
-
- 丹东209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26