大庆23路公交车(大庆公交总站-乙烯商场),由起点站大庆公交总站开往乙烯商场,总共46个站点,运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:42 07:54 08:06 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(大庆公交总站-乙烯商场)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 油田通勤公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 市政府 |
17 | 交通局 |
18 | 时代丽景 |
19 | 万宝小区 |
20 | 奥维馨苑 |
21 | 万宝三区 |
22 | 昌升皮革城 |
23 | 万宝大市场 |
24 | 东风十一车队 |
25 | 万峰集团 |
26 | 凤龙驾校 |
27 | 龙凤公安局 |
28 | 龙凤桥北 |
29 | 凤阳路 |
30 | 龙凤商贸城 |
31 | 龙凤商场 |
32 | 炼油厂 |
33 | 龙凤少年宫 |
34 | 龙凤体育场 |
35 | 龙凤税务局 |
36 | 龙凤一中 |
37 | 保田村 |
38 | 石化日报 |
39 | 二罐区 |
40 | 石化设计院 |
41 | 卧里屯宾馆 |
42 | 卧里屯 |
43 | 化肥厂 |
44 | 计量站 |
45 | 石化公司 |
46 | 乙烯商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!