大庆17路公交车(大庆公交总站-采油六厂),由起点站大庆公交总站开往采油六厂,总共36个站点,运营时间:;06:30 06:45 07:00 08:00 08:30 09:15 10:00 10:45 11:10 12:15 12:50 13:50 14:40 15:00 15:50 16:50 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(大庆公交总站-采油六厂)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 中七路 |
4 | 儿童公园 |
5 | 友谊装饰材料批发市场 |
6 | 友谊大街23号楼 |
7 | 地宫门 |
8 | 友谊大街北 |
9 | 群英村 |
10 | 抽油泵厂 |
11 | 迎峰村 |
12 | 回收站 |
13 | 变电所 |
14 | 标二村 |
15 | 205队 |
16 | 试验大队 |
17 | 三厂三区 |
18 | 采油三厂 |
19 | 脑血管病医院 |
20 | 三厂作业大队 |
21 | 北二一 |
22 | 八一村 |
23 | 采油五队 |
24 | 东建村 |
25 | 叉路口 |
26 | 金钟村 |
27 | 北六加油站 |
28 | 喇嘛甸公园 |
29 | 六厂广场 |
30 | 二十八中学 |
31 | 六厂医院 |
32 | 六厂八区 |
33 | 六厂站 |
34 | 惠尔康乳业 |
35 | 宏远小区 |
36 | 采油六厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!