大庆33路公交车(油城公交九车队-东风站),由起点站油城公交九车队开往东风站,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:20 08:20 09:00 09:45 10:30 11:20 12:10 13:10 14:00 15:00 16:00 16:50 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(油城公交九车队-东风站)
站序 | 站名 |
1 | 油城公交九车队 |
2 | 兴荣工业广场 |
3 | 创业大厦 |
4 | 融创融公馆 |
5 | 六十九中二部 |
6 | 阳光大街 |
7 | 花蔓溪谷 |
8 | 东风十二车队 |
9 | 祥阁汽配城 |
10 | 宝利丰大厦 |
11 | 同创集团 |
12 | 眼科医院 |
13 | 景程小区 |
14 | 人民医院 |
15 | 萨区检察院 |
16 | 创意空间 |
17 | 69中 |
18 | 建设路(东方理容) |
19 | 易视顿眼科 |
20 | 新村八区 |
21 | 新村一区 |
22 | 市公安局 |
23 | 和胃医院 |
24 | 益民小区2号楼 |
25 | 东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!