大庆53路公交车(湖韵新村-大庆东站),由起点站湖韵新村开往大庆东站,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:10 07:45 08:35 09:10 09:50 10:40 13:00 13:40 14:10 15:00 15:40 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(湖韵新村-大庆东站)
站序 | 站名 |
1 | 湖韵新村 |
2 | 湖韵新村38号楼 |
3 | 龙凤厂西 |
4 | 职工大学 |
5 | 思凯乐高级中学 |
6 | 馨园小区 |
7 | 五医院 |
8 | 左思高中 |
9 | 倒班楼 |
10 | 炼油厂 |
11 | 龙凤商场 |
12 | 龙凤商贸城 |
13 | 凤阳路 |
14 | 龙凤桥北 |
15 | 经纬壹号 |
16 | 东城领秀C区 |
17 | 东城领秀B区西门 |
18 | 东城领秀 |
19 | 华溪龙城 |
20 | 客运枢纽站 |
21 | 妇女儿童医院 |
22 | 欣凤学城 |
23 | 汇宏悦澜湾 |
24 | 恒大绿洲西门 |
25 | 大庆东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!