大庆58路公交车(万峰始发站-万峰始发站),由起点站万峰始发站开往万峰始发站,总共30个站点,运营时间:;06:00 08:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(万峰始发站-万峰始发站)
站序 | 站名 |
1 | 万峰始发站 |
2 | 万宝大市场 |
3 | 昌升皮革城 |
4 | 万宝三区 |
5 | 奥维馨苑 |
6 | 万宝小区 |
7 | 时代丽景 |
8 | 日报社 |
9 | 新村八区 |
10 | 新村一区 |
11 | 市公安局 |
12 | 益民小区 |
13 | 书香名邸 |
14 | 北辰一区 |
15 | 学伟鑫城 |
16 | 新村五区 |
17 | 绿色家园 |
18 | 新村3-72号楼 |
19 | 新村三区 |
20 | 新村3-40号楼 |
21 | 义耕E栋 |
22 | 新村医院 |
23 | 日报社 |
24 | 时代丽景 |
25 | 万宝小区 |
26 | 奥维馨苑 |
27 | 万宝三区 |
28 | 昌升皮革城 |
29 | 万宝大市场 |
30 | 万峰始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!