大兴安岭地82路公交车路线图 大兴安岭地82路公交车站点查询(前门到国家体育场东(鸟巢))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:40
大兴安岭地82路公交车(前门-国家体育场东(鸟巢)),由起点站前门开往国家体育场东(鸟巢),总共32个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
82路上行路线图(前门-国家体育场东(鸟巢))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前门 |
2 | 天安门东 |
3 | 南河沿 |
4 | 东安门 |
5 | 骑河楼 |
6 | 沙滩路口北 |
7 | 亮果厂 |
8 | 东黄城根北口 |
9 | 宽街路口东 |
10 | 张自忠路 |
11 | 东四十二条 |
12 | 北新桥路口南 |
13 | 北新桥路口西 |
14 | 交道口东 |
15 | 小经厂 |
16 | 宝钞胡同 |
17 | 鼓楼 |
18 | 鼓楼北 |
19 | 鼓楼桥南 |
20 | 钟楼北桥北 |
21 | 鼓楼外大街南站 |
22 | 鼓楼外大街北站 |
23 | 安华桥南 |
24 | 安华桥北 |
25 | 安贞西里 |
26 | 地铁北土城站 |
27 | 华严里 |
28 | 北辰西桥南 |
29 | 北辰西桥北 |
30 | 国家体育馆 |
31 | 北辰东路 |
32 | 国家体育场东(鸟巢) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(钦州南路桂江路到富水路万里小区)
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(香泉环岛到定慧桥南)
- 424阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图 大兴安岭地30路公交车站点查询(幕府创新小镇到建康路)
- 386阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地378路环行公交车路线图 大兴安岭地378路环行公交车站点查询(湖岛①到湖岛)
- 325阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 132阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(体育馆到山西财贸职业技术学院)
- 276阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(古城西桥公交场站到翠福园小区)
- 362阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(宏泰东街到南十里居)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区加北乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图 大兴安岭地Z172路公交车站点查询(四马路(永春批发)到惠泽园二期)
- 277阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图 大兴安岭地20路公交车站点查询(红星路蜀都大道口到北湖公交站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(星华公路鹤旋路到南辅路西环路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(铁山换乘站到墨城安)
- 110阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县邮编和地址
- 176阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图 大兴安岭地33路公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到哈东站)
- 360阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼源镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭到香港多少公里 开车从大兴安岭到香港的详细路线
- 417阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北苑家园到北医三院)
- 442阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(德胜门西公交场站到朝凤庵村)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图 大兴安岭地333路公交车站点查询(苏家屯客运站到沈阳北站)
- 258阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(火车北站公交站到天回镇)
- 434阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图 大兴安岭地27路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 500阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27