大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:04
大兴安岭地609路公交车(唐城墙九区公交调度站-建元路元鼎路口),由起点站唐城墙九区公交调度站开往建元路元鼎路口,总共37个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
609路上行路线图(唐城墙九区公交调度站-建元路元鼎路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐城墙九区公交调度站 |
2 | 曲江池北路新开门路口 |
3 | 曲江池北路曲江池东路口 |
4 | 重阳广场 |
5 | 曲江池遗址公园 |
6 | 芙蓉西路雁南二路口 |
7 | 大唐芙蓉园西门 |
8 | 芙蓉东路芙蓉西路口 |
9 | 大雁塔北广场 |
10 | 南二环雁塔立交北 |
11 | 鲁家村 |
12 | 李家村 |
13 | 友谊路测绘西路口 |
14 | 友谊路文艺路口 |
15 | 南稍门 |
16 | 南门外 |
17 | 钟楼南 |
18 | 北大街 |
19 | 北门里 |
20 | 北关 |
21 | 北稍门 |
22 | 龙首村 |
23 | 方新村 |
24 | 方新村北 |
25 | 公交六公司 |
26 | 雅荷花园 |
27 | 市图书馆 |
28 | 尤家庄 |
29 | 未央路凤城五路口 |
30 | 张家堡 |
31 | 行政中心 |
32 | 城市运动公园 |
33 | 未央路凤城十路口 |
34 | 凤城北路中段 |
35 | 北苑站 |
36 | 元光路元鼎路口 |
37 | 建元路元鼎路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭行政区划代码大全 黑龙江省大兴安岭地区各行政区划代码
- 707阅读2022-08-24
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(西山林语公交场站到慧忠里)
- 134阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区塔河县GDP
- 424阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(地铁永丰站到学府树公交场站)
- 498阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭风俗有哪些 大兴安岭风俗文化介绍
- 333阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到昆明站(永平路)2)
- 475阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭市汽车站电话号码汇总
- 501阅读2023-05-09
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(河润街到肇木)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到惠州多少公里 开车从大兴安岭到惠州的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(山西财贸职业技术学院到体育馆)
- 263阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(西三村总站到地铁厦滘站)
- 286阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图 大兴安岭地32路公交车站点查询(北方剧场到民生尚都小区)
- 436阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地区各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 186阅读2023-05-17
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图 大兴安岭地198路公交车站点查询(云水一路天谷九路口到梨园路和生国际)
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 400阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图 大兴安岭地330路公交车站点查询(翠林总站到灵山北路总站)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(省疾病预防控制中心到悦城231小区)
- 140阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭地区各区县邮政编码查询
- 380阅读2023-08-05
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(工业大学兴顺校区到龙之梦亚太城)
- 108阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭到北京多少公里 开车从大兴安岭到北京的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(黄桷坪到重庆西站)
- 323阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区卫东街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(火车北站公交站到天回镇)
- 434阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(建元路元鼎路口到唐城墙九区公交调度站)
- 419阅读2023-10-27