大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:31
大兴安岭地825路公交车(火车站-长治路振兴街口),由起点站火车站开往长治路振兴街口,总共20个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
825路上行路线图(火车站-长治路振兴街口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 建设南路朝阳街口 |
3 | 建设南路并州东街口 |
4 | 建设南路双塔寺街口 |
5 | 南内环街建设南路口 |
6 | 省贸易学校(南内环街东岗路口) |
7 | 大营盘 |
8 | 南内环街长治路口 |
9 | 财大北校 |
10 | 平阳路平阳西一巷口 |
11 | 新康隆商城 |
12 | 平阳路亲贤北街口 |
13 | 平阳路长风街口 |
14 | 平阳路八一街口 |
15 | 平阳路学府街口 |
16 | 平阳路高新街口 |
17 | 南中环平阳路口 |
18 | 南中环产业路口 |
19 | 长治路南中环街口 |
20 | 长治路振兴街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(铁山换乘站到墨城安)
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(经海七路公交场站到弘善家园西站)
- 324阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县邮编和地址
- 176阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区医院大全 大兴安岭地区加格达奇区妇幼保健医院地址及联系电话
- 280阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭到七台河多少公里 开车从大兴安岭到七台河的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(石板滩客运站到清泉场站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县区号和邮编
- 218阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(城阳张家庄到高新区停车场)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(金山小区到马路湾)
- 104阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到陶瓷小区)
- 102阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车路线图 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车站点查询(怀柔北到北京北)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点推荐 大兴安岭好玩的地方旅游攻略
- 494阅读2023-07-23
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(地铁厦滘站到西三村总站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(地铁望京西站到朝新嘉园)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 484阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(松庄停车场到学府街党校路口)
- 277阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(工业大学兴顺校区到龙之梦亚太城)
- 108阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(土桥村到潮白河孔雀城)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭邮编是多少 大兴安岭地区各区县邮政编码一览表
- 425阅读2022-10-12
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车首末时间表
- 315阅读2023-07-26
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(文大路甘河街到龙之梦大都汇)
- 445阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 440阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27