大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:27
大兴安岭地830路公交车(富水路万里小区-钦州南路桂江路),由起点站富水路万里小区开往钦州南路桂江路,总共35个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
830路上行路线图(富水路万里小区-钦州南路桂江路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富水路万里小区 |
2 | 新村路真金路 |
3 | 新村路真华路 |
4 | 真华南路礼泉路 |
5 | 铜川路府村路 |
6 | 华池路旬阳路 |
7 | 汉阴路石泉路 |
8 | 光新路中山北路 |
9 | 江宁路澳门路 |
10 | 长寿路西康路 |
11 | 长寿路常德路 |
12 | 胶州路余姚路 |
13 | 胶州路康定路 |
14 | 新闸路延平路 |
15 | 静安寺 |
16 | 常熟路华山路 |
17 | 常熟路淮海中路 |
18 | 衡山路复兴中路 |
19 | 衡山路高安路 |
20 | 衡山路宛平路 |
21 | 虹桥路恭城路 |
22 | 宜山路虹桥路 |
23 | 宜山路蒲汇塘路 |
24 | 宜山路中山西路 |
25 | 市六医院 |
26 | 柳州路宜山路 |
27 | 田林路柳州路 |
28 | 田林路桂林路 |
29 | 桂林路漕宝路 |
30 | 上海师大 |
31 | 钦州南路桂林路 |
32 | 虹漕南路钦州南路 |
33 | 虹漕南路浦北路 |
34 | 浦北路桂江路 |
35 | 钦州南路桂江路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市兴安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(宏福苑小区西到和平东桥)
- 399阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(高科路新明街到北站北广场)
- 262阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 638阅读2023-05-14
-
- 2021年大兴安岭地区可支配收入数据 2021年大兴安岭地区城镇和农村居民可支配收入
- 294阅读2023-04-19
-
- 大兴安岭到茂名多少公里 开车从大兴安岭到茂名的详细路线
- 163阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区面积 大兴安岭地区各区县面积
- 426阅读2023-10-21
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(保利海棠花园东到中海寰宇天下南)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到江东北路·定淮门大街)
- 381阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到齐齐哈尔多少公里 开车从大兴安岭到齐齐哈尔的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(文大路甘河街到龙之梦大都汇)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(莫愁新寓到方州广场东)
- 127阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区翠岗镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(富苑华城到吉林俄语学院)
- 322阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(朝凤庵村到德胜门西公交场站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(成仁公交站到桃园路桃花溪路口)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
- 394阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(王佐到北京西站)
- 438阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(城阳张家庄到高新区停车场)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(银山路鸭绿巷到正良四路道义五街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图 大兴安岭地626路公交车站点查询(七里总站南到六合人武部)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区医院大全 大兴安岭地区松岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 402阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(南坪①到五园湾)
- 281阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27