大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(东直门枢纽站到兴谷路公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:08
大兴安岭地918路公交车(东直门枢纽站-兴谷路公交场站),由起点站东直门枢纽站开往兴谷路公交场站,总共45个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
918路上行路线图(东直门枢纽站-兴谷路公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东直门枢纽站 |
2 | 三元桥 |
3 | 空港物流开发区南站 |
4 | 南法信 |
5 | 望泉桥东 |
6 | 顺义老年公寓 |
7 | 顺义滨河南口 |
8 | 顺义彩虹桥 |
9 | 顺义滨河小区 |
10 | 顺义东大桥 |
11 | 地铁俸伯站 |
12 | 俸伯 |
13 | 俸伯小学 |
14 | 河北村 |
15 | 南彩汽车站 |
16 | 顺义于辛庄 |
17 | 菜园子 |
18 | 杨镇三街 |
19 | 杨镇 |
20 | 杜庄 |
21 | 顺义焦各庄村 |
22 | 沙岭 |
23 | 曾庄 |
24 | 行宫 |
25 | 良善庄 |
26 | 浅山香邑小区北 |
27 | 张镇西 |
28 | 张镇 |
29 | 张镇东 |
30 | 双营 |
31 | 云峰寺 |
32 | 官庄路口 |
33 | 吉卧路口 |
34 | 大兴庄 |
35 | 鲁各庄 |
36 | 平谷区博物馆 |
37 | 平谷岳各庄 |
38 | 平谷迎宾环岛 |
39 | 平谷区医院 |
40 | 平谷世纪广场 |
41 | 平谷大市场 |
42 | 平谷消防队 |
43 | 平谷汽车站 |
44 | 下纸寨 |
45 | 兴谷路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭电话区号是多少 大兴安岭地区长途电话区号查询
- 432阅读2022-10-22
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(红砂村公交站到胜利桥街)
- 320阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(翠福园小区到古城西桥公交场站)
- 398阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 465阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭旅游景点推荐 大兴安岭好玩的地方旅游攻略
- 494阅读2023-07-23
-
- 大兴安岭地区各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 186阅读2023-05-17
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(洞照路塘砖路到盈港东路嘉松中路)
- 456阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(地铁永丰站到学府树公交场站)
- 498阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地186路快线公交车路线图 大兴安岭地186路快线公交车站点查询(天津站公交站到大港老客运站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭星级酒店有哪些 2022大兴安岭二、三、四星级酒店名单一览表
- 282阅读2023-02-07
-
- 大兴安岭到齐齐哈尔多少公里 开车从大兴安岭到齐齐哈尔的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭市火车站电话号码汇总
- 528阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到恒大绿洲西)
- 240阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(星光东路燃灯寺路口到成仁公交站)
- 321阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(清泉场站到石板滩客运站)
- 494阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图 大兴安岭地333路[航天路]公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 2023大兴安岭是几线城市 大兴安岭城市等级
- 473阅读2023-06-06
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县古驿镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
- 123阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图 大兴安岭地346路将军村支线公交车站点查询(将军村到哈药路(河梁街口))
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(马路湾到金山小区)
- 454阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-17
-
- 2021年大兴安岭地区GDP是多少 大兴安岭地区2021年GDP及产业数据
- 103阅读2023-04-14
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(正良四路道义五街到银山路鸭绿巷)
- 277阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县韩家园镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-17