德阳绵竹5路公交车路线图 德阳绵竹5路公交车站点查询(剑南街道办到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:33:22
德阳绵竹5路公交车(剑南街道办-客运中心),由起点站剑南街道办开往客运中心,总共31个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(绵竹5路调整:因施工影响,线路临时取消红光桥站、红明村委会站、剑南街道办站、钢材市场站。,详细站点如下,一起来看看吧!
绵竹5路上行路线图(剑南街道办-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 剑南街道办 |
2 | 钢材市场 |
3 | 红明村委会 |
4 | 红光桥 |
5 | 茶盘街安置区 |
6 | 诸葛庙 |
7 | 五路口 |
8 | 人民公园 |
9 | 新加坡 |
10 | 东北信用联社 |
11 | 仿古街 |
12 | 飞云桥 |
13 | 东大桥 |
14 | 电影院 |
15 | 中心广场 |
16 | 积英桥 |
17 | 仟坤国际 |
18 | 实验中学 |
19 | 安国桥 |
20 | 中国银行 |
21 | 盛世华章 |
22 | 金三角 |
23 | 玉马佛堂 |
24 | 玉马桥 |
25 | 玉马小区 |
26 | 金陵雅居北 |
27 | 金陵雅居南 |
28 | 光芒小区 |
29 | 中乾广场 |
30 | 南广场 |
31 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 德阳26路公交车路线图(钟鼓楼广场-嘉陵江立交)和运营时间
- 194阅读2023-09-24
-
- 德阳328路公交车路线图(重庆机械技师学院-渝安路)和运营时间
- 209阅读2023-09-24
-
- 德阳到江门多少公里 开车从德阳到江门的详细路线
- 371阅读2023-08-17
-
- 德阳679路公交车路线图 德阳679路公交车站点查询(马鞍村到新都鸿运公交站)
- 172阅读2023-10-20
-
- 德阳14路公交车路线图(东湖山西门-汽车北站)和运营时间
- 464阅读2023-09-24
-
- 德阳630路公交车路线图 德阳630路公交车站点查询(兴竹路到金紫山)
- 140阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图(客运中心-西门车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 德阳G96路公交车路线图(雅和北二路-成汉中路)和运营时间
- 158阅读2023-09-24
-
- 德阳413路公交车路线图 德阳413路公交车站点查询(两路口到毛线沟)
- 124阅读2023-10-20
-
- 德阳时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-08-20
-
- 四川省德阳市旌阳区旌阳街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-05-08
-
- 德阳1055路公交车路线图 德阳1055路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到火车南站综合交通枢纽)
- 249阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区德新镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-08
-
- 德阳4路公交车路线图(汽车南站-太湖路东段)和运营时间
- 107阅读2023-09-24
-
- 德阳82路公交车路线图 德阳82路公交车站点查询(彭山北站到夏家渡)
- 435阅读2023-10-20
-
- 德阳25路公交车路线图(岷江东路-花景村委会)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹6路公交车路线图 德阳绵竹6路公交车站点查询(客运中心到吉祥寺)
- 211阅读2023-10-20
-
- 德阳396路公交车路线图(融创欧麓花园城-长生一支路)和运营时间
- 445阅读2023-09-24
-
- 德阳景点婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-20
-
- 德阳22路公交车路线图 德阳22路公交车站点查询(万达广场东到天龙寺)
- 331阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉5路公交车路线图(航天学院-交通服务中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 德阳十大游乐场排行榜 德阳好玩的游乐场有哪些
- 350阅读2022-11-28
-
- 德阳316路公交车路线图(九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站)和运营时间
- 133阅读2023-09-24
-
- 德阳是几线城市 2022最新德阳市城市分级
- 485阅读2022-07-23
-
- 四川省德阳的青少年宫电话号码
- 287阅读2023-05-15
-
- 德阳1109路公交车路线图(炒油场-老龙洞)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 德阳周边旅游景点推荐
- 498阅读2023-09-10
-
- 四川省德阳市罗江区白马关镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-05-08
-
- 德阳419路公交车路线图(大堰一村-洋河体育场)和运营时间
- 384阅读2023-09-24
-
- 德阳中江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 德阳广汉2路公交车路线图 德阳广汉2路公交车站点查询(高铁广汉北站到南山产业园)
- 401阅读2023-10-20