德阳G74路公交车路线图 德阳G74路公交车站点查询(光华北六路到文庙后街)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:31:49
德阳G74路公交车(光华北六路-文庙后街),由起点站光华北六路开往文庙后街,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-07:40 16:30-17:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G74路上行路线图(光华北六路-文庙后街)
站序 | 站名 |
1 | 光华北六路 |
2 | 成飞大道光华二路 |
3 | 凯德风尚 |
4 | 万家湾 |
5 | 瑞联路西 |
6 | 瑞联路东 |
7 | 光华村街二环路口 |
8 | 杜甫草堂(北门) |
9 | 青羊宫 |
10 | 宝云庵 |
11 | 百花新村 |
12 | 锦里中路 |
13 | 文翁路南 |
14 | 文庙后街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳665路公交车路线图 德阳665路公交车站点查询(北外滩水城总站到解放桥总站)
- 380阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市人民政府和德阳劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 275阅读2023-07-11
-
- 德阳32路公交车路线图 德阳32路公交车站点查询(钟鼓楼广场到东河小区)
- 122阅读2023-10-20
-
- 德阳中江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 德阳30路公交车路线图 德阳30路公交车站点查询(川护职院到上官锦城)
- 488阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 德阳10路公交车路线图 德阳10路公交车站点查询(新生村到钟鼓楼广场)
- 265阅读2023-10-20
-
- 德阳旌阳区婚庆公司排行榜前十名
- 197阅读2023-08-19
-
- 什邡市十大名胜古迹景点推荐,什邡市名胜古迹有哪些
- 357阅读2023-09-06
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图(客运中心-西门车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 德阳440路公交车路线图 德阳440路公交车站点查询(赖家坡三路到双桥子北)
- 159阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹2路昊华家园线公交车路线图(八一村-昊华家园)和运营时间
- 411阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 德阳绵竹9路公交车路线图 德阳绵竹9路公交车站点查询(西门车站到传媒学院)
- 230阅读2023-10-20
-
- 德阳104路公交车路线图(和新场镇-太行山路口)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 德阳462路公交车路线图 德阳462路公交车站点查询(大源公交站到大源公交站)
- 225阅读2023-10-20
-
- 德阳35路公交车路线图 德阳35路公交车站点查询(火车站城北公交总站到黄河村委会)
- 104阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市广汉市三水镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-08
-
- 四川省德阳市绵竹市广济镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-08
-
- 德阳一日游值得推荐的地方
- 346阅读2023-06-29
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图(西门车站-客运中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 德阳4路公交车路线图 德阳4路公交车站点查询(汽车南站到太湖路东段)
- 138阅读2023-10-20
-
- 德阳12路公交车路线图 德阳12路公交车站点查询(银山小区到沱江路东段)
- 142阅读2023-10-20
-
- 德阳412路公交车路线图 德阳412路公交车站点查询(观音桥·儿童眼科医院到南北大道)
- 163阅读2023-10-20
-
- 德阳市绵竹市特产:绵竹晶花皮蛋简介
- 329阅读2023-10-25
-
- 四川省德阳市广汉市高坪镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-08
-
- 德阳723路公交车路线图(茶店子公交站-港大路公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-24
-
- 德阳周边自驾一日游景点推荐
- 159阅读2023-09-09
-
- 德阳344路公交车路线图(光华东四路-光华东四路)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 德阳512路公交车路线图 德阳512路公交车站点查询(地铁世纪城站(A口)到地铁南湖立交站)
- 144阅读2023-10-20
-
- 德阳124路公交车路线图(石羊场公交站-应龙公交站)和运营时间
- 471阅读2023-09-24
-
- 德阳625路公交车路线图 德阳625路公交车站点查询(湖影街到紫竹路东)
- 484阅读2023-10-20