德州13路公交车路线图 德州13路公交车站点查询(华耀城公交站到新领域国际花园)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:06:03
德州13路公交车(华耀城公交站-新领域国际花园),由起点站华耀城公交站开往新领域国际花园,总共32个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-20:30;11月1日-3月31日 06:30-20:00;约6-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(华耀城公交站-新领域国际花园)
站序 | 站名 |
1 | 华耀城公交站 |
2 | 华耀城综合商贸城 |
3 | 新四合社区东站 |
4 | 欣王嘉苑 |
5 | 格瑞德集团 |
6 | 新华科创园 |
7 | 前赵置业园 |
8 | 湖滨北大道萱蕙路 |
9 | 金卉小区 |
10 | 西长庄园 |
11 | 湖滨北大道长庄南路 |
12 | 嘉泰园 |
13 | 湖滨北大道果园路 |
14 | 湖滨北大道尚学路 |
15 | 桦林如意苑 |
16 | 市妇女儿童活动中心 |
17 | 市财政局 |
18 | 市税务局 |
19 | 中信证券 |
20 | 德城区财政局 |
21 | 扒鸡美食城西站 |
22 | 中心广场 |
23 | 十三局小区 |
24 | 阳光花园小区 |
25 | 邹李小区 |
26 | 德州万达广场西门 |
27 | 陶瓷大市场 |
28 | 嘉瑞园 |
29 | 金辰大都会 |
30 | 联兴兴河湾 |
31 | 中昊集团巨龙公司 |
32 | 新领域国际花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州35路公交车路线图(德公馆-德州扒鸡股份公司)和运营时间
- 363阅读2023-09-23
-
- 德州市德城区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-23
-
- 德州夏津5路公交车路线图(县医院-胶东村镇银行)和运营时间
- 170阅读2023-09-23
-
- 德州K909路公交车路线图 德州K909路公交车站点查询(齐河客运中心站到济南西站)
- 272阅读2023-10-20
-
- 德州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 德州周边有什么好玩的地方
- 346阅读2023-09-21
-
- 德州28路公交车路线图(瑞冬集团-火车站广场公交站)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市武城县老城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市德城区人民政府和德城区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 439阅读2023-07-11
-
- 德州乐陵27路公交车路线图 德州乐陵27路公交车站点查询(客运总站到前后宁寨)
- 290阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市夏津县新盛店镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市宁津县刘营伍乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-09
-
- 齐河县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 151阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市庆云县邮编和地址
- 473阅读2023-06-07
-
- 德州市武城县区号和邮编
- 144阅读2023-08-21
-
- 山东省德州市汽车站电话号码汇总
- 175阅读2023-05-09
-
- 山东省德州市武城县甲马营镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-09
-
- 德州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-12
-
- 德州临邑K917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 815阅读2023-07-27
-
- 德州38路公交车路线图(袁桥公交枢纽中心-市立医院)和运营时间
- 166阅读2023-09-23
-
- 德州附近景点有哪些好玩的地方
- 324阅读2023-07-04
-
- 德州36路公交车路线图(华耀城公交站-交投公交集团)和运营时间
- 201阅读2023-09-23
-
- 德州夏津20路公交车路线图(古城-公交公司)和运营时间
- 481阅读2023-09-23
-
- 德州有啥好玩的地方景点
- 489阅读2023-07-11
-
- 德州16路公交车路线图 德州16路公交车站点查询(御园社区到火车站公交换乘中心)
- 280阅读2023-10-20
-
- 德州宁津5路公交车路线图 德州宁津5路公交车站点查询(长官到客运中心)
- 184阅读2023-10-20
-
- 德州夏津3路公交车路线图(德百广场-香雪园)和运营时间
- 338阅读2023-09-23
-
- 德州乐陵28路公交车路线图 德州乐陵28路公交车站点查询(王六到客运总站)
- 232阅读2023-10-20
-
- 乐陵市市场监督管理局(原工商局)各科室工作时间和联系电话
- 463阅读2023-05-23
-
- 德州109路公交车路线图 德州109路公交车站点查询(陵城区黑马市场到火车站公交换乘中心)
- 238阅读2023-10-20
-
- 德州18路西行公交车路线图 德州18路西行公交车站点查询(火车站公交换乘中心到火车站公交换乘中心)
- 410阅读2023-10-20
-
- 庆云县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 217阅读2023-05-23