鄂州650路公交车路线图 鄂州650路公交车站点查询(响孔路口到梦园小区)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:48:29
鄂州650路公交车(响孔路口-梦园小区),由起点站响孔路口开往梦园小区,总共26个站点,发车间隔:;约16-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
650路上行路线图(响孔路口-梦园小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 响孔路口 |
2 | 师姑墩站 |
3 | 子鸣路口 |
4 | 子雀路口 |
5 | 大陆轮胎 |
6 | 火龙地路 |
7 | 双塘路 |
8 | 合肥八一学校 |
9 | 南岗中学 |
10 | 南岗镇政府 |
11 | 汽车客运西站 |
12 | 南岗畅园 |
13 | 沁源路公交站 |
14 | 蜀山产业园 |
15 | 枫井路口 |
16 | 万井路口 |
17 | 蜀井路口 |
18 | 蜀经开社区医院 |
19 | 山湖路 |
20 | 下公岗 |
21 | 半岛公园 |
22 | 新加坡花园城 |
23 | 中国通用院 |
24 | 软件园 |
25 | 天海路口 |
26 | 梦园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(水田新能源场站到沙井大宏科技园站)
- 496阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区医院大全 鄂州市华容区妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-09
-
- 鄂州市科学技术局各部门联系电话
- 378阅读2023-05-27
-
- 鄂州585路公交车路线图 鄂州585路公交车站点查询(武胜路泰合广场到万家湖路科技园)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州720路公交车路线图 鄂州720路公交车站点查询(常青公交枢纽站到百合街赫山路)
- 461阅读2023-11-02
-
- 鄂州7路公交车路线图 鄂州7路公交车站点查询(鄂州中专到钮得社区)
- 349阅读2023-11-01
-
- 鄂州781路公交车路线图 鄂州781路公交车站点查询(栗庙南路美院南门到珞喻东路大黄村)
- 497阅读2023-11-02
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(万达广场(东门)到火车站(江碧路))
- 472阅读2023-11-01
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州407路公交车路线图 鄂州407路公交车站点查询(清水路公交首末站到城铁尖山站)
- 432阅读2023-11-02
-
- 鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(淮北路公交站到公交技校)
- 240阅读2023-11-01
-
- 鄂州149路公交车路线图 鄂州149路公交车站点查询(肥西路到安大新区)
- 208阅读2023-11-01
-
- 鄂州25路/108路公交车路线图 鄂州25路/108路公交车站点查询(官柳小区到沙街口)
- 169阅读2023-11-01
-
- 鄂州到随州多少公里 开车从鄂州到随州的详细路线
- 467阅读2023-08-14
-
- 湖北省鄂州的技术学校电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 鄂州812路公交车路线图 鄂州812路公交车站点查询(健美街华岭路到麒麟路桃花岛)
- 127阅读2023-11-02
-
- 鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(关镇佳园到临泉西路公交站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 鄂州218路快班公交车路线图 鄂州218路快班公交车站点查询(银河城停车场到春晖路碟子湖大道口)
- 483阅读2023-11-02
-
- 鄂州各区县人口排名 2021鄂州常住人口总人口数
- 269阅读2023-02-25
-
- 鄂州28路公交车路线图 鄂州28路公交车站点查询(市中级法院到燕矶站)
- 379阅读2023-11-01
-
- 鄂州258路公交车路线图 鄂州258路公交车站点查询(京东公交停车场到雅苑路凤凰中大道口)
- 478阅读2023-11-02
-
- 湖北鄂州市教育局介绍
- 404阅读2023-04-25
-
- 鄂州301路公交车路线图 鄂州301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
- 145阅读2023-11-01
-
- 鄂州154路公交车路线图 鄂州154路公交车站点查询(安医站到王岗路公交站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州377路公交车路线图 鄂州377路公交车站点查询(知音大道江汉桥到北盛路曦景路)
- 253阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(儿童公园(磁湖东路)到东方太阳城(停车场))
- 480阅读2023-11-01
-
- 鄂州166路公交车路线图 鄂州166路公交车站点查询(市府广场枢纽站到柳树塘)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州328路公交车路线图 鄂州328路公交车站点查询(欢乐谷总站到经天路地铁站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州C162路公交车路线图 鄂州C162路公交车站点查询(戚埝村到杨庙镇政府)
- 214阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区临空经济区行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-19
-
- 鄂州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22