鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:47:45
鄂州909路公交车(高新六路佛祖岭-梧桐湖新区凤凰苑),由起点站高新六路佛祖岭开往梧桐湖新区凤凰苑,总共36个站点,发车间隔:;约40-60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
909路上行路线图(高新六路佛祖岭-梧桐湖新区凤凰苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新六路佛祖岭 |
2 | 光谷一路佛祖岭 |
3 | 光谷一路梁山头社区 |
4 | 光谷一路康魅路 |
5 | 光谷一路光谷大道 |
6 | 光谷大道程杨湾 |
7 | 光谷大道流芳大道 |
8 | 光谷大道光谷芯中心 |
9 | 凤凰园中路凤凰园一路 |
10 | 凤凰园中路凤凰园二路 |
11 | 凤凰园三路凤凰园南路 |
12 | 凤莲大道蔡王塯 |
13 | 凤莲大道大向 |
14 | 凤莲大道何桥村 |
15 | 凤莲大道龙泉还建小区 |
16 | 中华大道凤莲大道 |
17 | 侨兴街光谷中华科技园 |
18 | 侨兴街余蔡村 |
19 | 侨兴街福利村 |
20 | 侨兴龙街龙泉中学 |
21 | 兴龙街龙泉 |
22 | 兴龙街群众广场 |
23 | 凤莲大道何家咀 |
24 | 凤莲大道新胡村 |
25 | 凤莲大道旧胡湾 |
26 | 凤莲大道大曹湾 |
27 | 凤莲大道中岭湾 |
28 | 凤莲大道舒段湾 |
29 | 凤莲大道高峰村 |
30 | 凤连大道四范湾 |
31 | 凤莲大道大范湾 |
32 | 凤莲大道墩子塘湾 |
33 | 凤莲大道升华村 |
34 | 凤莲大道大吴村 |
35 | 凤凰大道碧桂园 |
36 | 梧桐湖新区凤凰苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些山可以爬 鄂州爬山的地方排行榜
- 127阅读2023-08-13
-
- 鄂州市鄂城区花湖镇人民政府各部门联系电话和地址
- 375阅读2023-05-26
-
- 鄂州11路(汀祖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-22
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(海宁皮草城南到市博物馆)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(台东郭口路到后金)
- 318阅读2023-11-02
-
- 鄂州25路/108路公交车路线图 鄂州25路/108路公交车站点查询(官柳小区到沙街口)
- 169阅读2023-11-01
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(上巴河客运站到黄州客运站)
- 105阅读2023-11-02
-
- 鄂州218路公交车路线图 鄂州218路公交车站点查询(建设西路龙河路口到银河城停车场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 335阅读2023-01-04
-
- 鄂州C157路公交车路线图 鄂州C157路公交车站点查询(吴王大道到高岗村)
- 294阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-02-04
-
- 鄂州408路外环[W408路]公交车路线图 鄂州408路外环[W408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州105路公交车路线图 鄂州105路公交车站点查询(火车站(客运站)到火车站(客运站))
- 445阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂101路公交车路线图 鄂州鄂101路公交车站点查询(楚藩大道华容到武珞路大东门)
- 350阅读2023-11-02
-
- 鄂州309路公交车路线图 鄂州309路公交车站点查询(南京站·南广场东到天旺路)
- 331阅读2023-11-02
-
- 鄂州607路公交车路线图 鄂州607路公交车站点查询(健康路和平大道到龙阳湖北路玉龙路)
- 216阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区邮编 鄂州市鄂城区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-08
-
- 鄂州720路公交车路线图 鄂州720路公交车站点查询(百合街赫山路到常青公交枢纽站)
- 323阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 419阅读2023-05-27
-
- 鄂州367路公交车路线图 鄂州367路公交车站点查询(东二环双拥路口到东方红小学)
- 229阅读2023-11-02
-
- 鄂州148路公交车路线图 鄂州148路公交车站点查询(经开区停保场到安医站)
- 138阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市火车站24小时电话
- 368阅读2023-05-06
-
- 湖北省鄂州市法院检察院电话号码
- 378阅读2023-10-05
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(万达广场(东门)到火车站(江碧路))
- 472阅读2023-11-01
-
- 鄂州1路公交车路线图 鄂州1路公交车站点查询(武汉东广场到蒲团乡集镇)
- 314阅读2023-11-01
-
- 鄂州738路公交车路线图 鄂州738路公交车站点查询(玉林街孟新路到楚康路南湖北路)
- 357阅读2023-11-02
-
- 鄂州到佛山多少公里 开车从鄂州到佛山的详细路线
- 497阅读2023-08-14
-
- 鄂州320路公交车路线图 鄂州320路公交车站点查询(石牌岭西路雄楚大道到野芷湖西路保利心语公交场站)
- 141阅读2023-11-02
-
- 鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(关镇佳园到临泉西路公交站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州154路公交车路线图 鄂州154路公交车站点查询(安医站到王岗路公交站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州372路互联网公交快车公交车路线图 鄂州372路互联网公交快车公交车站点查询(台东郭口路到后金)
- 163阅读2023-11-02