鄂州121路公交车路线图 鄂州121路公交车站点查询(丁香家园到张洼停保场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:47:01
鄂州121路公交车(丁香家园-张洼停保场),由起点站丁香家园开往张洼停保场,总共34个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(丁香家园-张洼停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丁香家园 |
2 | 丁岗 |
3 | 新华学府春天 |
4 | 国防科技大学 |
5 | 炮兵防空兵学院北门 |
6 | 合肥科技馆 |
7 | 稻香村 |
8 | 中国科大北区 |
9 | 中国科大东区北 |
10 | 省第二人民医院黄山路院区 |
11 | 东陈岗西 |
12 | 南薰门桥北 |
13 | 大钟楼北 |
14 | 四牌楼 |
15 | 市府广场枢纽站 |
16 | 三中 |
17 | 劳动村 |
18 | 明宿路口 |
19 | 安徽轻工商城 |
20 | 南陵 |
21 | 贺小郢 |
22 | 鸭林冲 |
23 | 七里塘镇 |
24 | 七里塘小学 |
25 | 禹洲中央城 |
26 | 三十中 |
27 | 乐凯工业园 |
28 | 欧力产业园 |
29 | 萧天路口 |
30 | 万天路口 |
31 | 淮合小学 |
32 | 天九路口 |
33 | 季新庄 |
34 | 张洼停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区区号和邮编
- 299阅读2023-08-23
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(张洼停保场到建材一厂)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州182路公交车路线图 鄂州182路公交车站点查询(板桥新城总站到油坊桥地铁站)
- 224阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区花湖镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-19
-
- 鄂州382路公交车路线图 鄂州382路公交车站点查询(海大崂山停车场到隆德路)
- 325阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂城区婚庆公司排行榜前十名
- 293阅读2023-08-20
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区梧桐湖新区行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-19
-
- 鄂州255路公交车路线图 鄂州255路公交车站点查询(火车站(西广场北)到子羽路公交停车场)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(武昌火车站东广场到玉龙岛花园)
- 266阅读2023-11-02
-
- 鄂州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-22
-
- 2023鄂州是几线城市 鄂州城市等级
- 190阅读2023-06-06
-
- 鄂州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查鄂州市人口
- 339阅读2023-04-13
-
- 鄂州H84路公交车路线图 鄂州H84路公交车站点查询(径东二路创智路到径东二路创智路)
- 172阅读2023-11-02
-
- 鄂州27路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 鄂州市人民防空办公室各部门联系电话
- 453阅读2023-05-27
-
- 鄂州543路公交车路线图 鄂州543路公交车站点查询(后湖五路淌湖村到友谊大道沙湖)
- 408阅读2023-11-02
-
- 鄂州105路(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 2023年鄂州梁子湖区房价 鄂州梁子湖区二手房和新房均价
- 479阅读2023-08-04
-
- 鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(第一码头到东海学院)
- 191阅读2023-11-02
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(珞雄路公交场站到武汉工程大学流芳校区)
- 350阅读2023-11-02
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(水田新能源场站到沙井大宏科技园站)
- 496阅读2023-11-02
-
- 鄂州新洲279路公交车路线图 鄂州新洲279路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到解放大道地铁滕子岗站)
- 125阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的艺术培训班电话号码
- 398阅读2023-05-26
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂101路公交车路线图 鄂州鄂101路公交车站点查询(武珞路大东门(外站)到百信商城(前站))
- 261阅读2023-11-02
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到武钢球团矿)
- 159阅读2023-11-01
-
- 葛店经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 431阅读2023-05-27
-
- 鄂州136路公交车路线图 鄂州136路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽到公交塘子河首末站)
- 133阅读2023-11-02
-
- 鄂州389路公交车路线图 鄂州389路公交车站点查询(劲松一路①到世博园停车场)
- 446阅读2023-11-02
-
- 鄂州市审计局各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-27
-
- 鄂州139路公交车路线图 鄂州139路公交车站点查询(公交塘子河停车场到南昌公交永修枢纽站)
- 365阅读2023-11-02
-
- 鄂州网红打卡旅游景点
- 201阅读2023-06-27