鄂州139路公交车路线图 鄂州139路公交车站点查询(南昌公交永修枢纽站到八一桥)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:46:28
鄂州139路公交车(南昌公交永修枢纽站-八一桥),由起点站南昌公交永修枢纽站开往八一桥,总共13个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
139路上行路线图(南昌公交永修枢纽站-八一桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南昌公交永修枢纽站 |
2 | 客运中心站 |
3 | 城投大厦 |
4 | 山水美地 |
5 | 书香门第 |
6 | 建昌花园(老高速路口) |
7 | 永昌大道口 |
8 | 永昌大道中段 |
9 | 古艾亲服饰 |
10 | 江西省建设工程学校 |
11 | 公交运输集团 |
12 | 昌北 |
13 | 八一桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到珞雄路公交场站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(上坊保障房总站到江宁城管局·中医院)
- 186阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市华容区庙岭镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-19
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(汉口火车站到欢乐大道欢乐谷)
- 397阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州房价 鄂州二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-04
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(青山南路南口到蒋巷交管站)
- 349阅读2023-11-02
-
- 鄂州258路公交车路线图 鄂州258路公交车站点查询(雅苑路凤凰中大道口到京东公交停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州星级酒店有哪些 2022鄂州二、三、四星级酒店名单一览表
- 165阅读2023-02-10
-
- 鄂州到武汉多少公里 开车从鄂州到武汉的详细路线
- 579阅读2023-08-14
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(马坡花园到地铁望京站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州1路公交车路线图 鄂州1路公交车站点查询(武汉东广场到蒲团乡集镇)
- 314阅读2023-11-01
-
- 鄂州有啥好玩的地方
- 225阅读2023-07-08
-
- 鄂州市华容区区号和邮编
- 299阅读2023-08-23
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(明堂市场到程潮铁矿)
- 216阅读2023-11-01
-
- 鄂州634路公交车路线图 鄂州634路公交车站点查询(武汉火车站到后湖大道地铁新荣)
- 402阅读2023-11-02
-
- 鄂州408路外环[W408路]公交车路线图 鄂州408路外环[W408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州407路公交车路线图 鄂州407路公交车站点查询(清水路公交首末站到城铁尖山站)
- 432阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区涂家垴镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-19
-
- 鄂州508路公交车路线图 鄂州508路公交车站点查询(工农路舵落口到幸福街百步亭路口)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到武钢球团矿)
- 159阅读2023-11-01
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(SM兴山路到梧侣公交场站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州4路公交车路线图 鄂州4路公交车站点查询(火车站(客运站)到沙窝乡)
- 456阅读2023-11-01
-
- 鄂州X133路公交车路线图 鄂州X133路公交车站点查询(紫蓬山风景区到花岗枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州255路公交车路线图 鄂州255路公交车站点查询(子羽路公交停车场到火车站(西广场北))
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州168路公交车路线图 鄂州168路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到丰城东站168总站)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州车管所上班时间表,鄂州车管所地址及电话一览表
- 372阅读2023-02-27
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(沙井大宏科技园站到水田新能源场站)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州351路公交车路线图 鄂州351路公交车站点查询(全力四路格力工业园到沌口体育中心停车场)
- 159阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区长港镇人民政府各部门联系电话和地址
- 498阅读2023-05-26
-
- 鄂州市教育局各部门对外联系电话
- 322阅读2023-05-27
-
- 鄂州高淳306路公交车路线图 鄂州高淳306路公交车站点查询(固城客运站到庙岗)
- 154阅读2023-11-02