鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(公交昌北停车场到何坊西路西口)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:45:02
鄂州251路公交车(公交昌北停车场-何坊西路西口),由起点站公交昌北停车场开往何坊西路西口,总共21个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:30;12月1日-3月31日 06:30-20:00;约7-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
251路上行路线图(公交昌北停车场-何坊西路西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交昌北停车场 |
2 | 范家新村 |
3 | 广兰大道 |
4 | 南昌交通学院 |
5 | 广兰大道凌波路口 |
6 | 广兰大道南口 |
7 | 文化大道口 |
8 | 花果山 |
9 | 花果山路 |
10 | 花果山路南口 |
11 | 新建区总工会 |
12 | 长堎 |
13 | 丰和立交 |
14 | 抚生路口 |
15 | 洪城大市场(仁爱妇产医院) |
16 | 武警总队 |
17 | 司马庙(江西司马庙建材大市场) |
18 | 抚河南路建设路口 |
19 | 施尧路北口 |
20 | 抚河南路南口 |
21 | 何坊西路西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到九围村总站)
- 438阅读2023-11-02
-
- 鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(第一码头到东海学院)
- 191阅读2023-11-02
-
- 鄂州166路公交车路线图 鄂州166路公交车站点查询(市府广场枢纽站到柳树塘)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州到天门多少公里 开车从鄂州到天门的详细路线
- 151阅读2023-08-14
-
- 鄂州136路南昌西站线公交车路线图 鄂州136路南昌西站线公交车站点查询(南昌西站到南昌公交安义枢纽)
- 147阅读2023-11-02
-
- 鄂州328路公交车路线图 鄂州328路公交车站点查询(欢乐谷总站到经天路地铁站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州市人口 鄂州市常住人口普查数据
- 314阅读2023-10-21
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 350阅读2023-07-27
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州26路/520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(西交路公交停车场到民族大道光谷广场)
- 297阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区鄂州经济开发区行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-19
-
- 2023年鄂州其他房价 鄂州其他二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-04
-
- 鄂州11路(卢家湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州的职业教育学校电话号码
- 296阅读2023-05-26
-
- 鄂州162路公交车路线图 鄂州162路公交车站点查询(杏花公园到柳树塘)
- 255阅读2023-11-02
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到佛祖岭三路高新六路)
- 461阅读2023-11-02
-
- 鄂州782路公交车路线图 鄂州782路公交车站点查询(武丰一路红港三村到中北路车家岭)
- 285阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区沼山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-19
-
- 湖北省鄂州市华容区人民政府和华容区民政局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 鄂州56路公交车路线图 鄂州56路公交车站点查询(稻香村到沁源路公交站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(上巴河客运站到黄州客运站)
- 105阅读2023-11-02
-
- 鄂州24路/107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-22
-
- 鄂州107路/24路公交车路线图 鄂州107路/24路公交车站点查询(鄂州西山车站到黄商购物中心)
- 216阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区人民政府和梁子湖区国土局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 鄂州华容有什么好玩的景点
- 334阅读2023-09-03
-
- 鄂州有哪些旅游景点 鄂州旅游景点大全
- 491阅读2022-11-04
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到市府广场枢纽站)
- 332阅读2023-11-02
-
- 鄂州17路公交车路线图 鄂州17路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到吴城钢厂)
- 266阅读2023-11-01
-
- 鄂州YX518路公交车路线图 鄂州YX518路公交车站点查询(武昌火车站综合体到佳园路创业街)
- 352阅读2023-11-02