鄂州253路公交车路线图 鄂州253路公交车站点查询(红谷滩配套中心到城南公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:44:56
鄂州253路公交车(红谷滩配套中心-城南公交枢纽),由起点站红谷滩配套中心开往城南公交枢纽,总共34个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:00-21:00;12月1日-3月31日 06:20-20:30;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
253路上行路线图(红谷滩配套中心-城南公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红谷滩配套中心 |
2 | 红谷滩配套中心 |
3 | 雅苑路碟子湖大道口 |
4 | 雅苑路凤凰中大道口 |
5 | 红谷滩万达广场东 |
6 | 会展路江报路口 |
7 | 红谷中大道世贸路口 |
8 | 红谷中大道怡园路口 |
9 | 红谷中大道翠街口 |
10 | 红谷中大道南口 |
11 | 省消防总队医院 |
12 | 抚生路建设西路口 |
13 | 抚生路灌婴路口 |
14 | 抚生南路云天路口 |
15 | 朝阳农场 |
16 | 抚生南路金环路口 |
17 | 云锦路翠菊路口 |
18 | 云锦路红梅路口 |
19 | 九洲大街桃花南路口 |
20 | 九洲大街子羽路口 |
21 | 梨园小区 |
22 | 江铃西二路口 |
23 | 省皮肤病医院 |
24 | 三店西路口(南昌华儿山生殖医院) |
25 | 何坊西路迎宾北大道口 |
26 | 井冈山大道三店西路口 |
27 | 何家坊 |
28 | 包家花园 |
29 | 广州路西口 |
30 | 青云谱区政府 |
31 | 华东国际工业博览城 |
32 | 华东国际工业博览城东门 |
33 | 南昌三中青云谱校区 |
34 | 城南公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区花湖镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-19
-
- 鄂州华容旅游景点有哪些
- 173阅读2023-09-13
-
- 鄂州C157路公交车路线图 鄂州C157路公交车站点查询(吴王大道到高岗村)
- 294阅读2023-11-02
-
- 鄂州288路公交车路线图 鄂州288路公交车站点查询(观湖路松海苑到侏儒山榨坊公交场站)
- 425阅读2023-11-02
-
- 鄂州309路公交车路线图 鄂州309路公交车站点查询(天旺路到南京站·南广场东)
- 293阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州居民阶梯电价 鄂州电价收费标准2023
- 451阅读2023-04-16
-
- 鄂州634路公交车路线图 鄂州634路公交车站点查询(武汉火车站到后湖大道地铁新荣)
- 402阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(公交技校到淮北路公交站)
- 431阅读2023-11-01
-
- 鄂州155路公交车路线图 鄂州155路公交车站点查询(曙光影院到明发商业广场东)
- 449阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些山可以爬 鄂州爬山的地方排行榜
- 127阅读2023-08-13
-
- 鄂州56路公交车路线图 鄂州56路公交车站点查询(稻香村到沁源路公交站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 鄂州鄂101路公交车路线图 鄂州鄂101路公交车站点查询(武珞路大东门(外站)到百信商城(前站))
- 261阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区燕矶镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-19
-
- 鄂州157路公交车路线图 鄂州157路公交车站点查询(市苗圃到火车站北广场)
- 180阅读2023-11-02
-
- 鄂州103路公交车路线图 鄂州103路公交车站点查询(16路夜班)(公交通顺分公司到儿童公园(磁湖东路))
- 245阅读2023-11-02
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(春江新城北到安德门)
- 204阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的卫生服务中心电话号码
- 281阅读2023-05-26
-
- 鄂州596路公交车路线图 鄂州596路公交车站点查询(卓刀泉南路南湖北路(临时站)到龙阳湖东路陶家岭路)
- 139阅读2023-11-02
-
- 鄂州24路/107路公交车路线图 鄂州24路/107路公交车站点查询(西山车站到黄商购物中心)
- 170阅读2023-11-01
-
- 鄂州634路公交车路线图 鄂州634路公交车站点查询(后湖大道地铁新荣到武汉火车站)
- 256阅读2023-11-02
-
- 鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到佛祖岭三路高新六路)
- 461阅读2023-11-02
-
- 鄂州377路公交车路线图 鄂州377路公交车站点查询(北盛路曦景路到知音大道江汉桥)
- 386阅读2023-11-02
-
- 鄂州市市场监督管理局各分局工商服务办事窗口咨询电话
- 515阅读2023-05-18
-
- 鄂州401路公交车路线图 鄂州401路公交车站点查询(鲁磨路磨山到夹河路公交停车场)
- 255阅读2023-11-02
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(蒋巷交管站到阳明东路西口)
- 309阅读2023-11-02
-
- 鄂州306路公交车路线图 鄂州306路公交车站点查询(楠溪江东街到银城东苑)
- 121阅读2023-11-02
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(金山大道地铁金银湖公园站到环湖中路远大医药)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州市邮编 鄂州各区县邮政编码查询表
- 221阅读2023-10-17
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(莫愁新寓到春江新城北)
- 474阅读2023-11-02
-
- 鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(东海学院到第一码头)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(中岗公交站到龙岗停保场)
- 202阅读2023-11-02