鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(南湖大道茶山刘到武昌火车站综合体)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:58
鄂州538路公交车(南湖大道茶山刘-武昌火车站综合体),由起点站南湖大道茶山刘开往武昌火车站综合体,总共22个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
538路上行路线图(南湖大道茶山刘-武昌火车站综合体)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南湖大道茶山刘 |
2 | 民族大道纺织大学 |
3 | 民族大道中南民族大学 |
4 | 民族大道学生公寓 |
5 | 民族大道上钱村 |
6 | 民族大道光谷广场 |
7 | 虎泉街地铁光谷广场站 |
8 | 虎泉街楚韵路 |
9 | 虎泉街地铁杨家湾站 |
10 | 虎泉街下马庄 |
11 | 虎泉街民政学院 |
12 | 虎泉街交通学院 |
13 | 虎泉街地铁虎泉站 |
14 | 虎泉街卓刀泉南路 |
15 | 珞喻路卓刀泉 |
16 | 珞喻路广埠屯 |
17 | 武珞路街道口 |
18 | 武珞路地铁宝通寺站 |
19 | 武珞路丁字桥 |
20 | 武珞路傅家坡客运站 |
21 | 中山路大东门 |
22 | 武昌火车站综合体 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-22
-
- 鄂州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-22
-
- 鄂州P76路公交车路线图 鄂州P76路公交车站点查询(长轩岭街横马路到长轩岭街土地岭)
- 337阅读2023-11-02
-
- 鄂州377路公交车路线图 鄂州377路公交车站点查询(北盛路曦景路到知音大道江汉桥)
- 386阅读2023-11-02
-
- 鄂州162路公交车路线图 鄂州162路公交车站点查询(柳树塘到杏花公园)
- 280阅读2023-11-02
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(SM兴山路到梧侣公交场站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 2022年鄂州市梁子湖区GDP
- 233阅读2023-06-21
-
- 鄂州C162路公交车路线图 鄂州C162路公交车站点查询(戚埝村到杨庙镇政府)
- 214阅读2023-11-02
-
- 鄂州271路公交车路线图 鄂州271路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到沌口体育中心停车场)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州市农业农村局各部门联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(淮北路公交站到公交技校)
- 240阅读2023-11-01
-
- 鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(关镇佳园到临泉西路公交站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州市供销合作社联合社各部门工作时间和联系电话
- 140阅读2023-05-27
-
- 鄂州20路公交车路线图 鄂州20路公交车站点查询(意邦游乐园到东方世纪城小区)
- 236阅读2023-11-01
-
- 鄂州市梁子湖区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 214阅读2023-05-27
-
- 鄂州401路公交车路线图 鄂州401路公交车站点查询(鲁磨路磨山到夹河路公交停车场)
- 255阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些山可以爬 鄂州爬山的地方排行榜
- 127阅读2023-08-13
-
- 鄂州社保查询 鄂州社保卡个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-30
-
- 鄂州148路公交车路线图 鄂州148路公交车站点查询(经开区停保场到安医站)
- 138阅读2023-11-02
-
- 鄂州景区有哪些景点
- 490阅读2023-09-18
-
- 鄂州158路公交车路线图 鄂州158路公交车站点查询(徐坊客运站到公交进贤停车场)
- 470阅读2023-11-02
-
- 鄂州905路公交车路线图 鄂州905路公交车站点查询(珞喻路广埠屯到兴新街公交停车场)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州W115路公交车路线图 鄂州W115路公交车站点查询(和馨园(首末站)到星月路首末站)
- 376阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(公交通顺分公司(停车场)到儿童公园(磁湖东路))
- 233阅读2023-11-01
-
- 鄂州83路公交车路线图 鄂州83路公交车站点查询(新模范马路东到白鹭花园)
- 321阅读2023-11-02
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(梧桐湖新区凤凰苑到高新六路佛祖岭)
- 373阅读2023-11-02
-
- 鄂州到江门多少公里 开车从鄂州到江门的详细路线
- 335阅读2023-08-14
-
- 鄂州华容206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鄂州花湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(武昌火车站东广场到玉龙岛花园)
- 266阅读2023-11-02
-
- 鄂州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22