鄂州585路公交车路线图 鄂州585路公交车站点查询(万家湖路科技园到武胜路泰合广场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:27
鄂州585路公交车(万家湖路科技园-武胜路泰合广场),由起点站万家湖路科技园开往武胜路泰合广场,总共38个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
585路上行路线图(万家湖路科技园-武胜路泰合广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万家湖路科技园 |
2 | 车城北路海尔工业园 |
3 | 车城北路红升小区 |
4 | 体育路神龙小学 |
5 | 体育路协和医院车谷院区 |
6 | 宁康路宁康园 |
7 | 车城北路地铁东风公司站 |
8 | 东风大道三角湖 |
9 | 东风大道金色港湾 |
10 | 太子湖北路新民路 |
11 | 太子湖北路新民村 |
12 | 芳草路观澜外校城 |
13 | 芳草路四新南路 |
14 | 凤凰湖环路芳草二街 |
15 | 凤凰湖环路芳草东路 |
16 | 四新北路四新中路 |
17 | 四新北路芳草路口 |
18 | 芳草路四新北路 |
19 | 芳草路南国明珠 |
20 | 芳草路隆祥东街 |
21 | 隆祥东街芳草路 |
22 | 龙珠路世纪龙城 |
23 | 龙珠路龙兴东街 |
24 | 龙珠路十升二路 |
25 | 龙珠路十升一路 |
26 | 龙珠路墨水湖北路 |
27 | 汉阳大道王家湾家乐福 |
28 | 汉阳大道十里铺 |
29 | 汉阳大道麒麟路 |
30 | 汉阳大道七里庙 |
31 | 汉阳大道红光路 |
32 | 汉阳大道五里墩 |
33 | 汉阳大道五里新村 |
34 | 汉阳大道汉阳火车站 |
35 | 汉阳大道钟家村 |
36 | 鹦鹉大道红色广场 |
37 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
38 | 武胜路泰合广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州C155路公交车路线图 鄂州C155路公交车站点查询(吴王大道到薛店)
- 451阅读2023-11-02
-
- 鄂州新洲279路公交车路线图 鄂州新洲279路公交车站点查询(解放大道地铁滕子岗站到武汉市新洲区邾城客运站)
- 370阅读2023-11-02
-
- 鄂州913路公交车路线图 鄂州913路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到豹澥公交停车场)
- 424阅读2023-11-02
-
- 鄂州508路公交车路线图 鄂州508路公交车站点查询(工农路舵落口到幸福街百步亭路口)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州市医疗保障服务中心各部门联系电话
- 275阅读2023-05-27
-
- 鄂州三级医院大全 鄂州所有三级医院名单地址及联系电话
- 372阅读2023-07-09
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(水田新能源场站到沙井大宏科技园站)
- 496阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的门诊急诊电话号码汇总
- 358阅读2023-05-05
-
- 湖北省鄂州市停车场电话号码
- 233阅读2023-05-26
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(上坊保障房总站到江宁城管局·中医院)
- 186阅读2023-11-02
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(武钢球团矿到裕江花苑(凤凰路口))
- 304阅读2023-11-01
-
- 2023年鄂州梁子湖区房价 鄂州梁子湖区二手房和新房均价
- 479阅读2023-08-04
-
- 湖北省鄂州的门诊急诊电话号码
- 326阅读2023-05-26
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(上巴河客运站到黄州客运站)
- 105阅读2023-11-02
-
- 鄂州景点有哪些好玩的地方
- 243阅读2023-09-05
-
- 鄂州花湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 鄂州到北京多少公里 开车从鄂州到北京的详细路线
- 231阅读2023-08-14
-
- 鄂州163路公交车路线图 鄂州163路公交车站点查询(瑶海停保场到龙宿路口)
- 448阅读2023-11-02
-
- 鄂州126路公交车路线图 鄂州126路公交车站点查询(西溪路到淮北路公交站)
- 114阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(东海学院到第一码头)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州36路公交车路线图 鄂州36路公交车站点查询(武汉东.西站到武汉东.西站)
- 337阅读2023-11-01
-
- 鄂州28路公交车路线图 鄂州28路公交车站点查询(燕矶站到官柳转盘)
- 264阅读2023-11-01
-
- 鄂州367路公交车路线图 鄂州367路公交车站点查询(东方红小学到东二环双拥路口)
- 254阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区人民政府和鄂城区养老保险局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-07
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市公安局派出所电话号码
- 405阅读2023-10-05
-
- 鄂州市供销合作社联合社各部门工作时间和联系电话
- 140阅读2023-05-27
-
- 湖北省鄂州市鄂城区沙窝乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-19