鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(中环商贸城到武昌火车站东广场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:49
鄂州706路公交车(中环商贸城-武昌火车站东广场),由起点站中环商贸城开往武昌火车站东广场,总共32个站点,发车间隔:;约11-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
706路上行路线图(中环商贸城-武昌火车站东广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中环商贸城 |
2 | 和谐大道建设大道口 |
3 | 和谐大道金桥大道口 |
4 | 金桥大道绿色新都 |
5 | 金桥大道世纪家园 |
6 | 金桥大道老年大学 |
7 | 金桥大道紫竹园 |
8 | 发展大道竹叶山三村 |
9 | 江大路蔡家田 |
10 | 三眼桥路蔡家田 |
11 | 三眼桥路海虹景 |
12 | 三眼桥路花桥街 |
13 | 香港路儿童医院 |
14 | 香港路地铁苗栗路站 |
15 | 苗栗路高雄路口 |
16 | 台北路台北一路 |
17 | 台北路解放大道口 |
18 | 解放大道循礼门 |
19 | 解放大道新华路 |
20 | 解放大道中山公园 |
21 | 武胜路武胜西街 |
22 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
23 | 彭刘杨路黄鹤楼南路 |
24 | 彭刘杨西路 |
25 | 临江大道音乐学院 |
26 | 张之洞路花堤街 |
27 | 张之洞路解放路 |
28 | 张之洞路人民医院 |
29 | 张之洞路复兴路 |
30 | 张之洞路首义路 |
31 | 张之洞路千家街 |
32 | 武昌火车站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的技术学校电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 鄂州华容202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-22
-
- 鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(关镇佳园到临泉西路公交站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(公交技校到淮北路公交站)
- 431阅读2023-11-01
-
- 鄂州19路公交车路线图 鄂州19路公交车站点查询(华光村到省冶建)
- 475阅读2023-11-02
-
- 鄂州有几个火车站 鄂州火车站地址大全一览表
- 237阅读2023-02-19
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(安德门到春江新城北)
- 349阅读2023-11-02
-
- 鄂州H305路公交车路线图 鄂州H305路公交车站点查询(沐集站到伍东村)
- 155阅读2023-11-02
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(高新二路佛祖岭一路到鲁磨路光谷广场)
- 338阅读2023-11-02
-
- 鄂州H84路公交车路线图 鄂州H84路公交车站点查询(径东二路创智路到径东二路创智路)
- 172阅读2023-11-02
-
- 鄂州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 496阅读2023-05-27
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(青山南路南口到蒋巷交管站)
- 349阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州华容区房价 鄂州华容区二手房和新房均价
- 130阅读2023-08-04
-
- 鄂州812路公交车路线图 鄂州812路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到健美街华岭路)
- 452阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店503路公交车路线图 鄂州葛店503路公交车站点查询(武城村到建行)
- 487阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市火车站24小时电话
- 368阅读2023-05-06
-
- 鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(何坊西路西口到公交昌北停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州市概况 鄂州市行政区划概况和简介
- 277阅读2023-11-01
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区临空经济区行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-19
-
- 鄂州577路公交车路线图 鄂州577路公交车站点查询(汉黄路岱家山到武昌火车站综合体)
- 437阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-27
-
- 鄂州115路公交车路线图 鄂州115路公交车站点查询(汽车南站到四方坪)
- 283阅读2023-11-02
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(蒋巷交管站到阳明东路西口)
- 309阅读2023-11-02
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(海宁皮草城南到市博物馆)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州636路公交车路线图 鄂州636路公交车站点查询(中南路中南二路到长江村公交场站)
- 416阅读2023-11-02
-
- 鄂州高淳315路公交车路线图 鄂州高淳315路公交车站点查询(稠圩宕到桠溪客运站)
- 326阅读2023-11-02
-
- 鄂州21路公交车路线图 鄂州21路公交车站点查询(新二中(豪威广场)到新二中(豪威广场))
- 476阅读2023-11-01
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(鄂州火车站到万达公交枢纽站)
- 397阅读2023-11-01
-
- 鄂州289路公交车路线图 鄂州289路公交车站点查询(汉口火车站到腾龙大道大沙咀)
- 461阅读2023-11-02
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(后金到台东郭口路)
- 371阅读2023-11-02