佛山桂13路公交车(星晖园-夏西村委),由起点站星晖园开往夏西村委,总共21个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂13路上行路线图(星晖园-夏西村委)
站序 | 站名 |
1 | 星晖园 |
2 | 澳边新村 |
3 | 茶基村 |
4 | 叠南市场 |
5 | 海三路小学 |
6 | 海三路大润发 |
7 | 桂雅社区居委 |
8 | 丽雅苑 |
9 | 南海广场 |
10 | 交通大厦东 |
11 | 西约 |
12 | 礌岗公园南门 |
13 | 南海公交总站 |
14 | 桂澜路南海家天下 |
15 | 礌岗地铁站 |
16 | 承业大厦 |
17 | 佛山民间金融街 |
18 | 罗芳村西 |
19 | 罗芳村 |
20 | 夏平路口 |
21 | 夏西村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!