佛山南高17路公交车(南海驾培中心-狮山城区公交换乘中心),由起点站南海驾培中心开往狮山城区公交换乘中心,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南高17路上行路线图(南海驾培中心-狮山城区公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 南海驾培中心 |
2 | 小坑尾 |
3 | 兴达路口 |
4 | 招大市场 |
5 | 兴业东路 |
6 | 塘头太平村 |
7 | 兴业西路一环路口 |
8 | 威仕印刷厂 |
9 | 佳迅电子 |
10 | 科斯威电器 |
11 | 狮山工业园C区市场 |
12 | 科斯威电器 |
13 | 佳迅电子 |
14 | 佛山植物园 |
15 | 南海燃气狮山分公司 |
16 | 南油 |
17 | 博爱广场 |
18 | 湖景湾北门 |
19 | 狮山城区公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!