佛山桂21路公交车(林岳市场-平洲江滨公园),由起点站林岳市场开往平洲江滨公园,总共18个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂21路上行路线图(林岳市场-平洲江滨公园)
站序 | 站名 |
1 | 林岳市场 |
2 | 林岳村委 |
3 | 林岳西 |
4 | 东村路口 |
5 | 西一村 |
6 | 林岳北 |
7 | 三山新城南 |
8 | 川亚鞋厂 |
9 | 顺泰路口 |
10 | 三山南桥西 |
11 | 西江村 |
12 | 基业花园路口 |
13 | 基业花园北 |
14 | 三山郊野公园 |
15 | 三山港中心小学 |
16 | 平洲立交 |
17 | 太平路口 |
18 | 平洲江滨公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!