佛山桂24路公交车(火车站-平洲江滨公园),由起点站火车站开往平洲江滨公园,总共25个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂24路上行路线图(火车站-平洲江滨公园)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汾江立交 |
3 | 中山公园 |
4 | 中山桥 |
5 | 新堤路 |
6 | 市东上路 |
7 | 佛平路口 |
8 | 南海区全科医院(桂城医院) |
9 | 军桥 |
10 | 军桥东 |
11 | 桂城加油站 |
12 | 交通大厦东 |
13 | 西约 |
14 | 雷岗公园南门 |
15 | 南海公交总站 |
16 | 夏西新路 |
17 | 紫金城 |
18 | 深涌工业区 |
19 | 夏东 |
20 | 平西路口 |
21 | 蓬涌站 |
22 | 桂平东路 |
23 | 立新路 |
24 | 平洲宾馆 |
25 | 平洲江滨公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!